В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 12.33 и прибывает на станцию Коломыя в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 12.33
Черновцы-Северная 12.38 2 мин  12.40 5 м 
Мамаевцы 12.50 2 мин  12.52 17 м 
Лужаны 13.01 2 мин  13.03 28 м 
Неполоковцы 13.13 2 мин  13.15 40 м 
Завалье 13.24 5 мин  13.29 51 м 
Снятын 13.39 4 мин  13.43 1 ч  6 м 
Прутовка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  14 м 
Видинов 13.54 2 мин  13.56 1 ч  21 м 
Волчковцы 14.01 1 мин  14.02 1 ч  28 м 
Олешков 14.06 1 мин  14.07 1 ч  33 м 
Заболотов 14.12 2 мин  14.14 1 ч  39 м 
Борщев 14.20 1 мин  14.21 1 ч  47 м 
Замулинцы 14.26 1 мин  14.27 1 ч  53 м 
Матеевцы 14.32 1 мин  14.33 1 ч  59 м 
Коломыя 14.44 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6464/6463 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031