В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 12.32 и прибывает на станцию Коломыя в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 12.32
Черновцы-Северная 12.37 2 мин  12.39 5 м 
Мамаевцы 12.49 2 мин  12.51 17 м 
Лужаны 13.00 2 мин  13.02 28 м 
Неполоковцы 13.12 2 мин  13.14 40 м 
Завалье 13.22 4 мин  13.26 50 м 
Снятын 13.34 2 мин  13.36 1 ч  2 м 
Прутовка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  8 м 
Видинов 13.46 4 мин  13.50 1 ч  14 м 
Волчковцы 13.53 1 мин  13.54 1 ч  21 м 
Олешков 13.58 1 мин  13.59 1 ч  26 м 
Заболотов 14.04 2 мин  14.06 1 ч  32 м 
Борщев 14.11 1 мин  14.12 1 ч  39 м 
Замулинцы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  44 м 
Матеевцы 14.21 6 мин  14.27 1 ч  49 м 
Коломыя 14.38 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6464/6463 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930