В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 12.32 и прибывает на станцию Коломыя в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 12.32
Черновцы-Северная 12.37 2 мин  12.39 5 м 
Мамаевцы 12.49 2 мин  12.51 17 м 
Лужаны 13.00 2 мин  13.02 28 м 
Неполоковцы 13.12 2 мин  13.14 40 м 
Завалье 13.22 4 мин  13.26 50 м 
Снятын 13.34 2 мин  13.36 1 ч  2 м 
Прутовка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  8 м 
Видинов 13.46 4 мин  13.50 1 ч  14 м 
Волчковцы 13.53 1 мин  13.54 1 ч  21 м 
Олешков 13.58 1 мин  13.59 1 ч  26 м 
Заболотов 14.04 6 мин  14.10 1 ч  32 м 
Борщев 14.15 1 мин  14.16 1 ч  43 м 
Замулинцы 14.20 1 мин  14.21 1 ч  48 м 
Матеевцы 14.25 2 мин  14.27 1 ч  53 м 
Коломыя 14.38 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6464/6463 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728