В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Уфа — Раевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Уфа - Раевка отправляется со станции Уфа в 21.10 и прибывает на станцию Раевка в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Белая, 1606 Км Остановочный Пункт, 1601 Км Остановочный Пункт, Санаторная, 1589 Км Остановочный Пункт, 1584 Км Остановочный Пункт, Тукран, 1568 Км Остановочный Пункт, Удряк, Шингак-куль, 1539 Км Остановочный Пункт, 1533 Км Остановочный Пункт, 1520 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.10
Правая Белая 21.12 1 мин  21.13 2 м 
Левая Белая 21.16 1 мин  21.17 6 м 
Дема 21.25 8 мин  21.33 15 м 
1606 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Авдон 21.41 1 мин  21.42 31 м 
1601 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 35 м 
Юматово 21.50 1 мин  21.51 40 м 
Санаторная 21.53 1 мин  21.54 43 м 
Пионерская 21.56 1 мин  21.57 46 м 
1589 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 50 м 
Алкино 22.04 1 мин  22.05 54 м 
1584 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 57 м 
1582 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Тукран 22.12 1 мин  22.13 1 ч  2 м 
Чишмы 1 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
1568 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 1 ч  15 м 
1564 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  19 м 
Удряк 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
1556 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  27 м 
Шингак-куль 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
1546 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 1 ч  37 м 
1539 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  42 м 
Казангул 22.55 1 мин  22.56 1 ч  45 м 
1533 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 1 ч  49 м 
Давлеканово 23.07 1 мин  23.08 1 ч  57 м 
1520 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 2 ч  2 м 
Тюлянь 23.15 1 мин  23.16 2 ч  5 м 
Раевка 23.27 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6463 Уфа — Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930