В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 15.12 и прибывает на станцию Кресты в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.12
Москва-Сортировочная-Киевская 15.17 1 мин  15.18 5 м 
Матвеевское 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Очаково 1 15.24 1 мин  15.25 12 м 
Солнечная 15.31 1 мин  15.32 19 м 
Переделкино 15.34 1 мин  15.35 22 м 
Мичуринец 15.38 1 мин  15.39 26 м 
Внуково 15.41 1 мин  15.42 29 м 
Лесной Городок 15.46 1 мин  15.47 34 м 
Толстопальцево 15.49 1 мин  15.50 37 м 
Кокошкино 15.52 1 мин  15.53 40 м 
Крекшино 15.57 1 мин  15.58 45 м 
Победа 16.00 1 мин  16.01 48 м 
Апрелевка 16.03 1 мин  16.04 51 м 
Дачная 16.06 1 мин  16.07 54 м 
Алабино 16.10 1 мин  16.11 58 м 
Селятино 16.13 1 мин  16.14 1 ч  1 м 
Рассудово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  6 м 
Ожигово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  9 м 
Поселок Киевский 16.31 1 мин  16.32 1 ч  19 м 
Бекасово-Сортировочное 16.34 1 мин  16.35 1 ч  22 м 
Бекасово Центральное 16.37 1 мин  16.38 1 ч  25 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  30 м 
Мачихино 16.47 1 мин  16.48 1 ч  35 м 
250 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  40 м 
252 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  43 м 
Кресты 17.03 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6463 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930