В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 15.12 и прибывает на станцию Кресты в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.12
Москва-Сортировочная-Киевская 15.17 1 мин  15.18 5 м 
Матвеевское 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Очаково 1 15.24 1 мин  15.25 12 м 
Солнечная 15.31 1 мин  15.32 19 м 
Переделкино 15.34 1 мин  15.35 22 м 
Мичуринец 15.38 1 мин  15.39 26 м 
Внуково 15.41 1 мин  15.42 29 м 
Лесной Городок 15.46 1 мин  15.47 34 м 
Толстопальцево 15.49 1 мин  15.50 37 м 
Кокошкино 15.52 1 мин  15.53 40 м 
Крекшино 15.57 1 мин  15.58 45 м 
Победа 16.00 1 мин  16.01 48 м 
Апрелевка 16.03 1 мин  16.04 51 м 
Дачная 16.06 1 мин  16.07 54 м 
Алабино 16.10 1 мин  16.11 58 м 
Селятино 16.13 1 мин  16.14 1 ч  1 м 
Рассудово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  6 м 
Ожигово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  9 м 
Поселок Киевский 16.31 1 мин  16.32 1 ч  19 м 
Бекасово-Сортировочное 16.34 1 мин  16.35 1 ч  22 м 
Бекасово Центральное 16.37 1 мин  16.38 1 ч  25 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  28 м 
241 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  30 м 
Мачихино 16.47 1 мин  16.48 1 ч  35 м 
250 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  40 м 
252 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  43 м 
Кресты 17.03 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6463 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728