В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Невьянск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.29 и прибывает на станцию Невьянск в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, Таватуй, Мурзинка, Нейво-рудянская, Шурала.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.29
Виз 20.34 1 мин  20.35 5 м 
Электродепо 20.38 1 мин  20.39 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.44 1 мин  20.45 15 м 
Огородная 20.50 1 мин  20.51 21 м 
Шувакиш 20.55 1 мин  20.56 26 м 
Гать 21.00 1 мин  21.01 31 м 
Исеть 21.08 1 мин  21.09 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 44 м 
Сагра 21.18 1 мин  21.19 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 52 м 
Аять 21.25 1 мин  21.26 56 м 
Таватуй 21.34 1 мин  21.35 1 ч  5 м 
Калиново 21.43 1 мин  21.44 1 ч  14 м 
Мурзинка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  21 м 
Верх-Нейвинск 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Нейво-рудянская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  43 м 
Нейва 22.17 1 мин  22.18 1 ч  48 м 
Шурала 22.25 1 мин  22.26 1 ч  56 м 
419 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 2 ч 
Невьянск 22.36 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728