В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Серпухов - Новоиерусалимская отправляется со станции Серпухов в 04.54 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Ленинградская, Красногорская, Дедовск, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 04.54
Авангард 04.57 1 мин  04.58 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 7 м 
Шарапова Охота 05.06 1 мин  05.07 12 м 
Луч 05.11 1 мин  05.12 17 м 
Чехов 05.17 1 мин  05.18 23 м 
Чепелево 05.21 1 мин  05.22 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 31 м 
Столбовая 05.29 1 мин  05.30 35 м 
Колхозная 05.32 1 мин  05.33 38 м 
Львовская 05.37 1 мин  05.38 43 м 
Гривно 05.42 1 мин  05.43 48 м 
Весенняя 05.46 1 мин  05.47 52 м 
Кутузовская 05.49 1 мин  05.50 55 м 
Подольск 05.54 1 мин  05.55 1 ч 
Силикатная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  4 м 
Щербинка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  9 м 
Бутово 06.07 1 мин  06.08 1 ч  13 м 
Битца 06.11 1 мин  06.12 1 ч  17 м 
Красный Строитель 06.15 1 мин  06.16 1 ч  21 м 
Покровское 06.18 1 мин  06.19 1 ч  24 м 
Царицыно 06.22 2 мин  06.24 1 ч  28 м 
Москворечье 06.27 1 мин  06.28 1 ч  33 м 
Перерва 06.30 1 мин  06.31 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 06.32 1 мин  06.33 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 06.35 1 мин  06.36 1 ч  41 м 
Текстильщики 06.38 1 мин  06.39 1 ч  44 м 
Калитники 06.42 1 мин  06.43 1 ч  48 м 
Москва-Товарная-Курская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  51 м 
Москва-Курская 06.51 4 мин  06.55 1 ч  57 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  6 м 
Ржевская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  10 м 
Дмитровская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  18 м 
Гражданская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  21 м 
Красный Балтиец 07.18 1 мин  07.19 2 ч  24 м 
Ленинградская 07.21 1 мин  07.22 2 ч  27 м 
Покровско-Стрешнево 07.23 1 мин  07.24 2 ч  29 м 
Тушино 07.28 2 мин  07.30 2 ч  34 м 
Трикотажная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  38 м 
Павшино 07.38 1 мин  07.39 2 ч  44 м 
Красногорская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  47 м 
Опалиха 07.46 1 мин  07.47 2 ч  52 м 
Аникеевка 07.48 1 мин  07.49 2 ч  54 м 
Нахабино 07.53 1 мин  07.54 2 ч  59 м 
Малиновка 07.56 1 мин  07.57 3 ч  2 м 
Дедовск 08.00 1 мин  08.01 3 ч  6 м 
Миитовская 08.02 1 мин  08.03 3 ч  8 м 
Снегири 08.07 1 мин  08.08 3 ч  13 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 3 ч  18 м 
Манихино 1 08.16 1 мин  08.17 3 ч  22 м 
Троицкая 08.19 1 мин  08.20 3 ч  25 м 
Истра 08.23 1 мин  08.24 3 ч  29 м 
Новоиерусалимская 08.27 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031