В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Серпухов - Новоиерусалимская отправляется со станции Серпухов в 04.54 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Ленинградская, Красногорская, Дедовск, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 04.54
Авангард 04.57 1 мин  04.58 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 7 м 
Шарапова Охота 05.06 1 мин  05.07 12 м 
Луч 05.11 1 мин  05.12 17 м 
Чехов 05.17 1 мин  05.18 23 м 
Чепелево 05.21 1 мин  05.22 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 31 м 
Столбовая 05.29 1 мин  05.30 35 м 
Колхозная 05.32 1 мин  05.33 38 м 
Львовская 05.37 1 мин  05.38 43 м 
Гривно 05.42 1 мин  05.43 48 м 
Весенняя 05.46 1 мин  05.47 52 м 
Кутузовская 05.49 1 мин  05.50 55 м 
Подольск 05.54 1 мин  05.55 1 ч 
Силикатная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  4 м 
Щербинка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  9 м 
Бутово 06.07 1 мин  06.08 1 ч  13 м 
Битца 06.11 1 мин  06.12 1 ч  17 м 
Красный Строитель 06.15 1 мин  06.16 1 ч  21 м 
Покровское 06.18 1 мин  06.19 1 ч  24 м 
Царицыно 06.22 2 мин  06.24 1 ч  28 м 
Москворечье 06.27 1 мин  06.28 1 ч  33 м 
Перерва 06.30 1 мин  06.31 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 06.32 1 мин  06.33 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 06.35 1 мин  06.36 1 ч  41 м 
Текстильщики 06.38 1 мин  06.39 1 ч  44 м 
Новохохловская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  47 м 
Калитники 06.43 1 мин  06.44 1 ч  49 м 
Москва-Курская 06.51 4 мин  06.55 1 ч  57 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  6 м 
Ржевская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  10 м 
Дмитровская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  18 м 
Гражданская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  21 м 
Красный Балтиец 07.18 1 мин  07.19 2 ч  24 м 
Ленинградская 07.21 1 мин  07.22 2 ч  27 м 
Покровско-Стрешнево 07.23 1 мин  07.24 2 ч  29 м 
Тушино 07.28 2 мин  07.30 2 ч  34 м 
Трикотажная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  38 м 
Павшино 07.38 1 мин  07.39 2 ч  44 м 
Красногорская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  47 м 
Опалиха 07.46 1 мин  07.47 2 ч  52 м 
Аникеевка 07.48 1 мин  07.49 2 ч  54 м 
Нахабино 07.53 1 мин  07.54 2 ч  59 м 
Малиновка 07.56 1 мин  07.57 3 ч  2 м 
Дедовск 08.00 1 мин  08.01 3 ч  6 м 
Миитовская 08.02 1 мин  08.03 3 ч  8 м 
Снегири 08.07 1 мин  08.08 3 ч  13 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 3 ч  18 м 
Манихино 1 08.16 1 мин  08.17 3 ч  22 м 
Троицкая 08.19 1 мин  08.20 3 ч  25 м 
Истра 08.23 1 мин  08.24 3 ч  29 м 
Новоиерусалимская 08.27 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031