В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Ржев-Балтийский — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Ржев-Балтийский - Шаховская отправляется со станции Ржев-Балтийский в 17.20 и прибывает на станцию Шаховская в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аристово, Зубцов, Бартенево, 208 Км Остановочный Пункт, Курково, Погорелое Городище, 188 Км Остановочный Пункт, Обовражье, 180 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Княжьи Горы, 167 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Муриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 17.20
Аристово 17.33 1 мин  17.34 13 м 
Зубцов 17.43 6 мин  17.49 23 м 
Бартенево 17.57 1 мин  17.58 37 м 
208 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Курково 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Погорелое Городище 18.25 2 мин  18.27 1 ч  5 м 
188 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Обовражье 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
180 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  25 м 
176 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  31 м 
Княжьи Горы 18.56 2 мин  18.58 1 ч  36 м 
167 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
165 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  49 м 
Муриково 19.15 8 мин  19.23 1 ч  55 м 
Шаховская 19.31 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6462 Ржев-Балтийский — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930