В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 15.53 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 15.53
365 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 5 м 
Старатель 16.04 1 мин  16.05 11 м 
Садоводы 16.09 1 мин  16.10 16 м 
Монзино 16.13 1 мин  16.14 20 м 
Шайтанка 16.17 1 мин  16.18 24 м 
Совхоз Леневский 16.23 1 мин  16.24 30 м 
Анатольская 16.30 1 мин  16.31 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 42 м 
Таволги 16.39 1 мин  16.40 46 м 
Быньговский 16.46 1 мин  16.47 53 м 
Невьянск 16.58 2 мин  17.00 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  13 м 
Шурала 17.10 1 мин  17.11 1 ч  17 м 
Нейва 17.16 1 мин  17.17 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 17.29 2 мин  17.31 1 ч  36 м 
Мурзинка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  47 м 
Калиново 17.47 1 мин  17.48 1 ч  54 м 
Таватуй 17.57 1 мин  17.58 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  9 м 
Аять 18.07 14 мин  18.21 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 2 ч  31 м 
Сагра 18.28 1 мин  18.29 2 ч  35 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  40 м 
Исеть 18.38 2 мин  18.40 2 ч  45 м 
Гать 18.47 1 мин  18.48 2 ч  54 м 
Шувакиш 18.52 2 мин  18.54 2 ч  59 м 
Огородная 18.57 1 мин  18.58 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.04 2 мин  19.06 3 ч  11 м 
Электродепо 19.10 1 мин  19.11 3 ч  17 м 
Виз 19.15 1 мин  19.16 3 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.21 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728