В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 12.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Селятино, Дачная, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 12.24
252 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 7 м 
250 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 10 м 
Мачихино 12.39 1 мин  12.40 15 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 22 м 
240 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 24 м 
Бекасово Центральное 12.52 1 мин  12.53 28 м 
Бекасово-Сортировочное 12.56 1 мин  12.57 32 м 
Поселок Киевский 12.59 2 мин  13.01 35 м 
Рассудово 13.10 1 мин  13.11 46 м 
Селятино 13.15 1 мин  13.16 51 м 
Алабино 13.18 1 мин  13.19 54 м 
Дачная 13.21 1 мин  13.22 57 м 
Апрелевка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  1 м 
Победа 13.28 1 мин  13.29 1 ч  4 м 
Крекшино 13.31 1 мин  13.32 1 ч  7 м 
Кокошкино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  12 м 
Толстопальцево 13.38 1 мин  13.39 1 ч  14 м 
Лесной Городок 13.42 1 мин  13.43 1 ч  18 м 
Внуково 13.47 1 мин  13.48 1 ч  23 м 
Мичуринец 13.50 1 мин  13.51 1 ч  26 м 
Переделкино 13.54 1 мин  13.55 1 ч  30 м 
Солнечная 13.58 1 мин  13.59 1 ч  34 м 
Сколково 14.02 1 мин  14.03 1 ч  38 м 
Очаково 1 14.06 1 мин  14.07 1 ч  42 м 
Матвеевское 14.09 1 мин  14.10 1 ч  45 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  49 м 
Москва-Киевская 14.20 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6462 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930