В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 12.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 12.35
252 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 7 м 
250 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 10 м 
Мачихино 12.50 1 мин  12.51 15 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 22 м 
240 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 24 м 
Бекасово Центральное 13.03 1 мин  13.04 28 м 
Бекасово-Сортировочное 13.07 1 мин  13.08 32 м 
Поселок Киевский 13.10 2 мин  13.12 35 м 
Ожигово 13.19 1 мин  13.20 44 м 
Рассудово 13.22 1 мин  13.23 47 м 
Селятино 13.27 1 мин  13.28 52 м 
Алабино 13.30 1 мин  13.31 55 м 
Дачная 13.34 1 мин  13.35 59 м 
Апрелевка 13.37 1 мин  13.38 1 ч  2 м 
Кокошкино 13.45 1 мин  13.46 1 ч  10 м 
Толстопальцево 13.47 1 мин  13.48 1 ч  12 м 
Лесной Городок 13.51 1 мин  13.52 1 ч  16 м 
Внуково 13.56 1 мин  13.57 1 ч  21 м 
Мичуринец 13.59 1 мин  14.00 1 ч  24 м 
Переделкино 14.02 1 мин  14.03 1 ч  27 м 
Солнечная 14.05 1 мин  14.06 1 ч  30 м 
Очаково 1 14.11 1 мин  14.12 1 ч  36 м 
Матвеевское 14.14 1 мин  14.15 1 ч  39 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  43 м 
Москва-Киевская 14.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6462 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031