В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 12.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 12.19
252 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 6 м 
250 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 10 м 
Мачихино 12.35 1 мин  12.36 16 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 22 м 
240 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 25 м 
Бекасово Центральное 12.49 1 мин  12.50 30 м 
Бекасово-Сортировочное 12.53 1 мин  12.54 34 м 
Поселок Киевский 12.56 1 мин  12.57 37 м 
Ожигово 13.04 1 мин  13.05 45 м 
Рассудово 13.07 1 мин  13.08 48 м 
Селятино 13.12 1 мин  13.13 53 м 
Алабино 13.14 1 мин  13.15 55 м 
Дачная 13.18 1 мин  13.19 59 м 
Апрелевка 13.21 1 мин  13.22 1 ч  2 м 
Кокошкино 13.30 1 мин  13.31 1 ч  11 м 
Лесной Городок 13.35 1 мин  13.36 1 ч  16 м 
Внуково 13.40 1 мин  13.41 1 ч  21 м 
Мичуринец 13.43 1 мин  13.44 1 ч  24 м 
Переделкино 13.47 1 мин  13.48 1 ч  28 м 
Солнечная 13.50 1 мин  13.51 1 ч  31 м 
Сколково 13.53 1 мин  13.54 1 ч  34 м 
Очаково 1 13.57 1 мин  13.58 1 ч  38 м 
Матвеевское 14.01 1 мин  14.02 1 ч  42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  46 м 
Москва-Киевская 14.12 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6462 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции