В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 05.16 и прибывает на станцию Черновцы в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.16
Матеевцы 05.26 2 мин  05.28 10 м 
Замулинцы 05.33 1 мин  05.34 17 м 
Борщев 05.39 1 мин  05.40 23 м 
Заболотов 05.45 2 мин  05.47 29 м 
Олешков 05.52 1 мин  05.53 36 м 
Волчковцы 05.57 1 мин  05.58 41 м 
Видинов 06.04 5 мин  06.09 48 м 
Прутовка 06.13 1 мин  06.14 57 м 
Снятын 06.21 3 мин  06.24 1 ч  5 м 
Завалье 06.32 7 мин  06.39 1 ч  16 м 
Неполоковцы 06.45 2 мин  06.47 1 ч  29 м 
Лужаны 06.56 2 мин  06.58 1 ч  40 м 
Мамаевцы 07.04 1 мин  07.05 1 ч  48 м 
Черновцы-Северная 07.14 2 мин  07.16 1 ч  58 м 
Черновцы 07.21 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6462/6461 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930