В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 05.10 и прибывает на станцию Черновцы в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.10
Матеевцы 05.20 3 мин  05.23 10 м 
Замулинцы 05.29 1 мин  05.30 19 м 
Борщев 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Заболотов 05.43 2 мин  05.45 33 м 
Олешков 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Волчковцы 05.55 1 мин  05.56 45 м 
Видинов 06.02 4 мин  06.06 52 м 
Прутовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  1 м 
Снятын 06.18 2 мин  06.20 1 ч  8 м 
Завалье 06.30 7 мин  06.37 1 ч  20 м 
Неполоковцы 06.43 2 мин  06.45 1 ч  33 м 
Лужаны 06.54 2 мин  06.56 1 ч  44 м 
Мамаевцы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  53 м 
Черновцы-Северная 07.13 2 мин  07.15 2 ч  3 м 
Черновцы 07.20 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6462/6461 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031