В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 08.40 и прибывает на станцию Коломыя в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.40
Черновцы-Северная 08.45 2 мин  08.47 5 м 
Мамаевцы 08.56 2 мин  08.58 16 м 
Лужаны 09.05 2 мин  09.07 25 м 
Неполоковцы 09.17 2 мин  09.19 37 м 
Завалье 09.26 7 мин  09.33 46 м 
Снятын 09.43 2 мин  09.45 1 ч  3 м 
Прутовка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  10 м 
Видинов 09.58 5 мин  10.03 1 ч  18 м 
Волчковцы 10.08 1 мин  10.09 1 ч  28 м 
Олешков 10.13 1 мин  10.14 1 ч  33 м 
Заболотов 10.21 3 мин  10.24 1 ч  41 м 
Борщев 10.30 1 мин  10.31 1 ч  50 м 
Замулинцы 10.36 1 мин  10.37 1 ч  56 м 
Матеевцы 10.43 2 мин  10.45 2 ч  3 м 
Коломыя 10.56 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6462/6461 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031