В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462/6461 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6462/6461 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 08.40 и прибывает на станцию Коломыя в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.40
Черновцы-Северная 08.45 2 мин  08.47 5 м 
Мамаевцы 08.56 2 мин  08.58 16 м 
Лужаны 09.05 2 мин  09.07 25 м 
Неполоковцы 09.17 2 мин  09.19 37 м 
Завалье 09.26 6 мин  09.32 46 м 
Снятын 09.41 2 мин  09.43 1 ч  1 м 
Прутовка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Видинов 09.56 7 мин  10.03 1 ч  16 м 
Волчковцы 10.08 1 мин  10.09 1 ч  28 м 
Олешков 10.13 1 мин  10.14 1 ч  33 м 
Заболотов 10.20 2 мин  10.22 1 ч  40 м 
Борщев 10.28 1 мин  10.29 1 ч  48 м 
Замулинцы 10.34 1 мин  10.35 1 ч  54 м 
Матеевцы 10.41 2 мин  10.43 2 ч  1 м 
Коломыя 10.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6462/6461 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930