В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Владивосток — Партизанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Владивосток - Партизанск отправляется со станции Владивосток в 06.58 и прибывает на станцию Партизанск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Геологическая, Артем-Приморский 1, Шкотово, 56 Км Остановочный Пункт, Анисимовка, Тигровый, Фридман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 06.58
Первая Речка 07.04 1 мин  07.05 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 10 м 
Вторая Речка 07.12 1 мин  07.13 14 м 
Чайка 07.18 1 мин  07.19 20 м 
Седанка 07.22 1 мин  07.23 24 м 
Санаторная 07.26 1 мин  07.27 28 м 
Океанская 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Спутник 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Садгород 07.36 1 мин  07.37 38 м 
Весенняя 07.40 1 мин  07.41 42 м 
Угольная 07.45 1 мин  07.46 47 м 
Геологическая 07.51 1 мин  07.52 53 м 
Угловая 07.55 1 мин  07.56 57 м 
Шахтерская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  2 м 
Артем-Приморский 1 08.08 1 мин  08.09 1 ч  10 м 
Артем-Приморский 2 08.13 1 мин  08.14 1 ч  15 м 
Артем-Приморский 3 08.20 1 мин  08.21 1 ч  22 м 
Шкотово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  32 м 
Смоляниново 08.48 1 мин  08.49 1 ч  50 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  59 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч  4 м 
Новонежино 09.12 1 мин  09.13 2 ч  14 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  26 м 
Анисимовка 09.31 1 мин  09.32 2 ч  33 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  38 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 2 ч  45 м 
Тигровый 09.51 1 мин  09.52 2 ч  53 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 2 ч  57 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  2 м 
Фридман 10.10 1 мин  10.11 3 ч  12 м 
Красноармейский 10.26 1 мин  10.27 3 ч  28 м 
Наречное 10.36 1 мин  10.37 3 ч  38 м 
Партизанск 10.47 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6461/6462 Владивосток — Партизанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031