В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Владивосток — Партизанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Владивосток - Партизанск отправляется со станции Владивосток в 07.23 и прибывает на станцию Партизанск в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Геологическая, Артем-Приморский 1, Шкотово, 56 Км Остановочный Пункт, Анисимовка, Тигровый, Фридман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.23
Первая Речка 07.29 1 мин  07.30 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Вторая Речка 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 19 м 
Седанка 07.46 1 мин  07.47 23 м 
Санаторная 07.50 1 мин  07.51 27 м 
Океанская 07.53 1 мин  07.54 30 м 
Спутник 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Садгород 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Весенняя 08.03 1 мин  08.04 40 м 
Угольная 08.08 1 мин  08.09 45 м 
Геологическая 08.15 1 мин  08.16 52 м 
Угловая 08.19 1 мин  08.20 56 м 
Шахтерская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.31 1 мин  08.32 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.35 1 мин  08.36 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.43 1 мин  08.44 1 ч  20 м 
Шкотово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.11 1 мин  09.12 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  1 м 
Новонежино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  43 м 
Тигровый 10.13 1 мин  10.14 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  59 м 
Фридман 10.33 1 мин  10.34 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.48 1 мин  10.49 3 ч  25 м 
Наречное 10.58 1 мин  10.59 3 ч  35 м 
Партизанск 11.10 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6461/6462 Владивосток — Партизанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031