В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462 Владивосток — Партизанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462 сообщением Владивосток - Партизанск отправляется со станции Владивосток в 07.25 и прибывает на станцию Партизанск в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Геологическая, Артем-Приморский 1, Шкотово, 56 Км Остановочный Пункт, Анисимовка, Тигровый, Фридман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.25
Первая Речка 07.31 1 мин  07.32 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 10 м 
Вторая Речка 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Чайка 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Седанка 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Санаторная 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Океанская 07.55 1 мин  07.56 30 м 
Спутник 07.58 1 мин  07.59 33 м 
Садгород 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Весенняя 08.05 1 мин  08.06 40 м 
Угольная 08.10 1 мин  08.11 45 м 
Геологическая 08.17 1 мин  08.18 52 м 
Угловая 08.21 1 мин  08.22 56 м 
Шахтерская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.33 1 мин  08.34 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.37 1 мин  08.38 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.45 1 мин  08.46 1 ч  20 м 
Шкотово 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.13 1 мин  09.14 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 2 ч  1 м 
Новонежино 09.36 1 мин  09.37 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  43 м 
Тигровый 10.15 1 мин  10.16 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 2 ч  59 м 
Фридман 10.35 1 мин  10.36 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.50 1 мин  10.51 3 ч  25 м 
Наречное 11.00 1 мин  11.01 3 ч  35 м 
Партизанск 11.12 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6461/6462 Владивосток — Партизанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031