В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 08.20 и прибывает на станцию Кресты в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Рассудово, Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.20
Москва-Сортировочная-Киевская 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Матвеевское 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Очаково 1 08.33 1 мин  08.34 13 м 
Сколково 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Солнечная 08.39 1 мин  08.40 19 м 
Переделкино 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Внуково 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Лесной Городок 08.53 1 мин  08.54 33 м 
Толстопальцево 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Кокошкино 08.59 1 мин  09.00 39 м 
Крекшино 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Апрелевка 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Селятино 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Рассудово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  1 м 
Поселок Киевский 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
Бекасово-Сортировочное 09.35 1 мин  09.36 1 ч  15 м 
Бекасово Центральное 09.39 1 мин  09.40 1 ч  19 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
Мачихино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  32 м 
250 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  37 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  40 м 
Кресты 10.09 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728