В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 08.12 и прибывает на станцию Кресты в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Крекшино, Дачная, Рассудово, Поселок Киевский, 240 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.12
Москва-Сортировочная-Киевская 08.17 1 мин  08.18 5 м 
Матвеевское 08.21 1 мин  08.22 9 м 
Очаково 1 08.24 1 мин  08.25 12 м 
Сколково 08.27 1 мин  08.28 15 м 
Солнечная 08.31 1 мин  08.32 19 м 
Переделкино 08.34 1 мин  08.35 22 м 
Мичуринец 08.37 1 мин  08.38 25 м 
Внуково 08.40 1 мин  08.41 28 м 
Лесной Городок 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Толстопальцево 08.49 1 мин  08.50 37 м 
Кокошкино 08.51 1 мин  08.52 39 м 
Крекшино 08.56 1 мин  08.57 44 м 
Победа 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Апрелевка 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Дачная 09.05 1 мин  09.06 53 м 
Алабино 09.09 1 мин  09.10 57 м 
Селятино 09.12 1 мин  09.13 1 ч 
Рассудово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Ожигово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  8 м 
Бекасово 1 09.36 2 мин  09.38 1 ч  24 м 
Поселок Киевский 09.41 2 мин  09.43 1 ч  29 м 
Бекасово-Сортировочное 09.45 1 мин  09.46 1 ч  33 м 
Бекасово Центральное 09.49 1 мин  09.50 1 ч  37 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  41 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  45 м 
Мачихино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  51 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  55 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч 
Кресты 10.20 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930