В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 08.20 и прибывает на станцию Кресты в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Селятино, Бекасово 1, Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.20
Москва-Сортировочная-Киевская 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Матвеевское 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Очаково 1 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Сколково 08.35 1 мин  08.36 15 м 
Солнечная 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Переделкино 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Внуково 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Лесной Городок 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Толстопальцево 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Кокошкино 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Крекшино 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Победа 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Апрелевка 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Селятино 09.15 1 мин  09.16 55 м 
Рассудово 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Бекасово 1 09.35 1 мин  09.36 1 ч  15 м 
Поселок Киевский 09.39 3 мин  09.42 1 ч  19 м 
Бекасово-Сортировочное 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Бекасово Центральное 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
Мачихино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  46 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  50 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
Кресты 10.22 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031