В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.39
Виз 19.44 1 мин  19.45 5 м 
Электродепо 19.48 1 мин  19.49 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.54 5 мин  19.59 15 м 
Огородная 20.05 1 мин  20.06 26 м 
Шувакиш 20.10 1 мин  20.11 31 м 
Гать 20.15 1 мин  20.16 36 м 
Исеть 20.22 1 мин  20.23 43 м 
479 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 48 м 
Сагра 20.32 1 мин  20.33 53 м 
472 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 57 м 
Аять 20.39 1 мин  20.40 1 ч 
466 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  4 м 
Таватуй 20.49 1 мин  20.50 1 ч  10 м 
Калиново 20.59 1 мин  21.00 1 ч  20 м 
Мурзинка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 21.15 2 мин  21.17 1 ч  36 м 
Нейво-рудянская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  47 м 
Нейва 21.31 1 мин  21.32 1 ч  52 м 
Шурала 21.39 1 мин  21.40 2 ч 
419 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  5 м 
Невьянск 21.51 1 мин  21.52 2 ч  12 м 
Быньговский 22.00 1 мин  22.01 2 ч  21 м 
Таволги 22.07 1 мин  22.08 2 ч  28 м 
392 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 2 ч  32 м 
Анатольская 22.15 1 мин  22.16 2 ч  36 м 
Совхоз Леневский 22.20 1 мин  22.21 2 ч  41 м 
Шайтанка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  47 м 
Монзино 22.31 1 мин  22.32 2 ч  52 м 
Садоводы 22.35 1 мин  22.36 2 ч  56 м 
Старатель 22.40 1 мин  22.41 3 ч  1 м 
365 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 3 ч  6 м 
Нижний Тагил 22.51 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728