В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.51 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, Таватуй, Верх-Нейвинск, Шурала, Быньговский, Анатольская, Монзино, 365 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.51
Виз 19.56 1 мин  19.57 5 м 
Электродепо 20.00 1 мин  20.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.06 1 мин  20.07 15 м 
Огородная 20.12 1 мин  20.13 21 м 
Шувакиш 20.17 1 мин  20.18 26 м 
Гать 20.22 1 мин  20.23 31 м 
Исеть 20.30 1 мин  20.31 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 44 м 
Сагра 20.40 1 мин  20.41 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 53 м 
Аять 20.48 1 мин  20.49 57 м 
Таватуй 20.58 1 мин  20.59 1 ч  7 м 
Калиново 21.07 1 мин  21.08 1 ч  16 м 
Мурзинка 21.14 1 мин  21.15 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 21.24 2 мин  21.26 1 ч  33 м 
Нейво-рудянская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  44 м 
Нейва 21.40 1 мин  21.41 1 ч  49 м 
Шурала 21.48 1 мин  21.49 1 ч  57 м 
419 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч  1 м 
Невьянск 21.59 2 мин  22.01 2 ч  8 м 
Быньговский 22.11 1 мин  22.12 2 ч  20 м 
Таволги 22.18 1 мин  22.19 2 ч  27 м 
392 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 2 ч  32 м 
Анатольская 22.27 1 мин  22.28 2 ч  36 м 
Совхоз Леневский 22.32 1 мин  22.33 2 ч  41 м 
Шайтанка 22.37 1 мин  22.38 2 ч  46 м 
Монзино 22.42 1 мин  22.43 2 ч  51 м 
Садоводы 22.46 1 мин  22.47 2 ч  55 м 
Старатель 22.51 1 мин  22.52 3 ч 
365 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 3 ч  6 м 
Нижний Тагил 23.02 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031