В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 19.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 19.50
Ильинское 19.53 1 мин  19.54 3 м 
Барвиха 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Раздоры 19.58 1 мин  19.59 8 м 
Ромашково 20.05 1 мин  20.06 15 м 
Рабочий Поселок 20.14 1 мин  20.15 24 м 
Кунцево 1 20.20 1 мин  20.21 30 м 
Фили 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Москва-Белорусская 20.33 43 м 

В расписании поезда 6460 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031