В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Ржев-Балтийский — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Ржев-Балтийский - Шаховская отправляется со станции Ржев-Балтийский в 09.00 и прибывает на станцию Шаховская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аристово, Зубцов, Бартенево, 208 Км Остановочный Пункт, Курково, Погорелое Городище, 188 Км Остановочный Пункт, Обовражье, 180 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Княжьи Горы, 167 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Муриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 09.00
Аристово 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Зубцов 09.23 7 мин  09.30 23 м 
Бартенево 09.38 1 мин  09.39 38 м 
208 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
Курково 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Погорелое Городище 10.03 2 мин  10.05 1 ч  3 м 
188 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Обовражье 10.17 5 мин  10.22 1 ч  17 м 
180 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  27 м 
176 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Княжьи Горы 10.38 5 мин  10.43 1 ч  38 м 
167 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 1 ч  50 м 
165 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 1 ч  54 м 
Муриково 11.00 7 мин  11.07 2 ч 
Шаховская 11.15 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6460 Ржев-Балтийский — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728