В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460/6459 Подольск — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6460/6459 сообщением Подольск - Дедовск отправляется со станции Подольск в 05.46 и прибывает на станцию Дедовск в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 05.46
Силикатная 05.50 1 мин  05.51 4 м 
Щербинка 05.54 1 мин  05.55 8 м 
Бутово 05.58 1 мин  05.59 12 м 
Битца 06.02 1 мин  06.03 16 м 
Красный Строитель 06.05 2 мин  06.07 19 м 
Покровское 06.08 1 мин  06.09 22 м 
Царицыно 06.13 1 мин  06.14 27 м 
Москворечье 06.17 1 мин  06.18 31 м 
Перерва 06.20 1 мин  06.21 34 м 
Депо Курcкое направление 06.23 1 мин  06.24 37 м 
Люблино-Дачное 06.25 1 мин  06.26 39 м 
Текстильщики 06.28 1 мин  06.29 42 м 
Калитники 06.32 1 мин  06.33 46 м 
Москва-Товарная-Курская 06.35 1 мин  06.36 49 м 
Москва-Курская 06.40 2 мин  06.42 54 м 
Москва-Каланчевская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  1 м 
Ржевская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  4 м 
Дмитровская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  13 м 
Гражданская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  16 м 
Красный Балтиец 07.05 1 мин  07.06 1 ч  19 м 
Ленинградская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 07.10 1 мин  07.11 1 ч  24 м 
Тушино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  29 м 
Трикотажная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  33 м 
Павшино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  38 м 
Красногорская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  42 м 
Опалиха 07.32 1 мин  07.33 1 ч  46 м 
Нахабино 07.38 1 мин  07.39 1 ч  52 м 
Дедовск 07.44 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6460/6459 Подольск — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031