В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 13.24 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 13.24
365 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 5 м 
Старатель 13.35 1 мин  13.36 11 м 
Садоводы 13.40 1 мин  13.41 16 м 
Монзино 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Шайтанка 13.48 1 мин  13.49 24 м 
Совхоз Леневский 13.54 1 мин  13.55 30 м 
Анатольская 14.01 1 мин  14.02 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 42 м 
Таволги 14.10 1 мин  14.11 46 м 
Быньговский 14.17 1 мин  14.18 53 м 
Невьянск 14.29 2 мин  14.31 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  13 м 
Шурала 14.41 1 мин  14.42 1 ч  17 м 
Нейва 14.47 1 мин  14.48 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 15.00 2 мин  15.02 1 ч  36 м 
Мурзинка 15.11 14 мин  15.25 1 ч  47 м 
Калиново 15.31 1 мин  15.32 2 ч  7 м 
Таватуй 15.41 1 мин  15.42 2 ч  17 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 2 ч  22 м 
Аять 15.51 1 мин  15.52 2 ч  27 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  31 м 
Сагра 15.59 1 мин  16.00 2 ч  35 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 2 ч  40 м 
Исеть 16.09 4 мин  16.13 2 ч  45 м 
Гать 16.20 1 мин  16.21 2 ч  56 м 
Шувакиш 16.25 1 мин  16.26 3 ч  1 м 
Огородная 16.29 1 мин  16.30 3 ч  5 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.37 1 мин  16.38 3 ч  13 м 
Электродепо 16.42 1 мин  16.43 3 ч  18 м 
Виз 16.47 1 мин  16.48 3 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.53 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031