В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 13.24 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 13.24
365 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 3 м 
Старатель 13.35 1 мин  13.36 11 м 
Садоводы 13.39 1 мин  13.40 15 м 
Монзино 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Шайтанка 13.47 1 мин  13.48 23 м 
Совхоз Леневский 13.52 1 мин  13.53 28 м 
Анатольская 14.00 1 мин  14.01 36 м 
392 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 40 м 
Таволги 14.08 1 мин  14.09 44 м 
Быньговский 14.17 1 мин  14.18 53 м 
Невьянск 14.29 2 мин  14.31 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  12 м 
Шурала 14.41 1 мин  14.42 1 ч  17 м 
Нейва 14.48 1 мин  14.49 1 ч  24 м 
Нейво-рудянская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  28 м 
Верх-Нейвинск 15.01 2 мин  15.03 1 ч  37 м 
Мурзинка 15.12 13 мин  15.25 1 ч  48 м 
Калиново 15.31 1 мин  15.32 2 ч  7 м 
Таватуй 15.41 1 мин  15.42 2 ч  17 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  21 м 
Аять 15.52 1 мин  15.53 2 ч  28 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  31 м 
Сагра 15.58 1 мин  15.59 2 ч  34 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 2 ч  39 м 
Исеть 16.10 1 мин  16.11 2 ч  46 м 
Гать 16.17 1 мин  16.18 2 ч  53 м 
Шувакиш 16.23 1 мин  16.24 2 ч  59 м 
Огородная 16.27 1 мин  16.28 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.35 1 мин  16.36 3 ч  11 м 
Электродепо 16.40 1 мин  16.41 3 ч  16 м 
Виз 16.45 1 мин  16.46 3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.51 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031