В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

646Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 646Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 11.15 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 11.15
Матуйзос 11.25 4 мин  11.29 10 м 
Памяркяй 11.33 1 мин  11.34 18 м 
Валькининкай 11.39 1 мин  11.40 24 м 
Кляпочай 11.52 1 мин  11.53 37 м 
Рудишкес 12.00 1 мин  12.01 45 м 
Шклеряй 12.06 1 мин  12.07 51 м 
Мишкиняй 12.12 1 мин  12.13 57 м 
Сянейи Тракай 12.17 1 мин  12.18 1 ч  2 м 
Лянтварис 12.24 1 мин  12.25 1 ч  9 м 
Воке 12.31 1 мин  12.32 1 ч  16 м 
Паняряй 12.36 1 мин  12.37 1 ч  21 м 
Вильнюс-Пасс. 12.47 1 ч  32 м 

В расписании поезда 646Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031