В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

646Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 646Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 11.15 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 11.15
Матуйзос 11.25 4 мин  11.29 10 м 
Памяркяй 11.33 1 мин  11.34 18 м 
Валькининкай 11.39 1 мин  11.40 24 м 
Кляпочай 11.52 1 мин  11.53 37 м 
Рудишкес 12.00 1 мин  12.01 45 м 
Шклеряй 12.07 1 мин  12.08 52 м 
Мишкиняй 12.13 1 мин  12.14 58 м 
Сянейи Тракай 12.18 1 мин  12.19 1 ч  3 м 
Лянтварис 12.25 1 мин  12.26 1 ч  10 м 
Воке 12.32 1 мин  12.33 1 ч  17 м 
Паняряй 12.38 1 мин  12.39 1 ч  23 м 
Вильнюс-Пасс. 12.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 646Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728