В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.00
Виз 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Электродепо 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Огородная 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Шувакиш 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Гать 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Исеть 18.40 1 мин  18.41 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 45 м 
Сагра 18.50 1 мин  18.51 50 м 
472 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Аять 18.57 1 мин  18.58 57 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Таватуй 19.07 1 мин  19.08 1 ч  7 м 
Калиново 19.17 1 мин  19.18 1 ч  17 м 
Мурзинка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
Верх-Нейвинск 19.33 1 мин  19.34 1 ч  33 м 
Нейво-рудянская 19.43 1 мин  19.44 1 ч  43 м 
Нейва 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Шурала 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
419 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Невьянск 20.07 1 мин  20.08 2 ч  7 м 
Быньговский 20.16 13 мин  20.29 2 ч  16 м 
Таволги 20.35 1 мин  20.36 2 ч  35 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  39 м 
Анатольская 20.44 1 мин  20.45 2 ч  44 м 
Совхоз Леневский 20.49 1 мин  20.50 2 ч  49 м 
Шайтанка 20.55 1 мин  20.56 2 ч  55 м 
Монзино 21.00 1 мин  21.01 3 ч 
Садоводы 21.04 1 мин  21.05 3 ч  4 м 
Старатель 21.09 1 мин  21.10 3 ч  9 м 
365 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 3 ч  14 м 
Нижний Тагил 21.20 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930