В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.00
Виз 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Электродепо 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Огородная 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Шувакиш 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Гать 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Исеть 18.40 1 мин  18.41 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 45 м 
Сагра 18.50 1 мин  18.51 50 м 
472 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Аять 18.57 1 мин  18.58 57 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Таватуй 19.07 1 мин  19.08 1 ч  7 м 
Калиново 19.17 1 мин  19.18 1 ч  17 м 
Мурзинка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
Верх-Нейвинск 19.33 1 мин  19.34 1 ч  33 м 
Нейво-рудянская 19.43 1 мин  19.44 1 ч  43 м 
Нейва 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Шурала 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
419 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Невьянск 20.07 1 мин  20.08 2 ч  7 м 
Быньговский 20.16 13 мин  20.29 2 ч  16 м 
Таволги 20.35 1 мин  20.36 2 ч  35 м 
392 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  39 м 
Анатольская 20.44 1 мин  20.45 2 ч  44 м 
Совхоз Леневский 20.49 1 мин  20.50 2 ч  49 м 
Шайтанка 20.55 1 мин  20.56 2 ч  55 м 
Монзино 21.00 1 мин  21.01 3 ч 
Садоводы 21.04 1 мин  21.05 3 ч  4 м 
Старатель 21.09 1 мин  21.10 3 ч  9 м 
365 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 3 ч  14 м 
Нижний Тагил 21.20 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728