В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Старая Русса — Едрово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Старая Русса - Едрово отправляется со станции Старая Русса в 18.20 и прибывает на станцию Едрово в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 459 Км Остановочный Пункт, 452 Км Остановочный Пункт, Заход, Кневицы, Лычково, 391 Км Остановочный Пункт, 380 Км Остановочный Пункт, Дворец, Угрино, Чернушки, Рядчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 18.20
Редья 18.33 1 мин  18.34 13 м 
459 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Парфино 18.45 2 мин  18.47 25 м 
452 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Пола 19.01 2 мин  19.03 41 м 
Заход 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Беглово 19.19 2 мин  19.21 59 м 
Кневицы 19.31 2 мин  19.33 1 ч  11 м 
Выдерки 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Лычково 19.46 2 мин  19.48 1 ч  26 м 
Муры 19.57 1 мин  19.58 1 ч  37 м 
391 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  43 м 
Любница 20.11 2 мин  20.13 1 ч  51 м 
380 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
371 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 2 ч  10 м 
Дворец 20.37 2 мин  20.39 2 ч  17 м 
356 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  26 м 
Угрино 20.54 1 мин  20.55 2 ч  34 м 
Валдай 21.03 2 мин  21.05 2 ч  43 м 
Чернушки 21.12 1 мин  21.13 2 ч  52 м 
Добывалово 21.20 2 мин  21.22 3 ч 
Рядчино 21.29 1 мин  21.30 3 ч  9 м 
Едрово 21.36 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6458 Старая Русса — Едрово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930