В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Сортавала — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Сортавала - Кузнечное отправляется со станции Сортавала в 17.21 и прибывает на станцию Кузнечное в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туокслахти, Куокканиэми, Нива, Хухоямяки, Яккима, Ихала, Аккахарью, 199 Км Остановочный Пункт, Элисенваара, 192 Км Остановочный Пункт, Алхо, Хауккаваара, Хийтола, 168 Км Остановочный Пункт, Платформа 165 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 17.21
Туокслахти 17.32 1 мин  17.33 11 м 
Куокканиэми 17.46 2 мин  17.48 25 м 
Нива 17.56 1 мин  17.57 35 м 
Хухоямяки 18.06 1 мин  18.07 45 м 
Яккима 18.14 3 мин  18.17 53 м 
Ихала 18.27 1 мин  18.28 1 ч  6 м 
Аккахарью 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
199 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  21 м 
Элисенваара 18.50 6 мин  18.56 1 ч  29 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.01 2 мин  19.03 1 ч  40 м 
Алхо 19.10 2 мин  19.12 1 ч  49 м 
Хауккаваара 19.21 2 мин  19.23 2 ч 
Хийтола 19.28 2 мин  19.30 2 ч  7 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.37 2 мин  19.39 2 ч  16 м 
Платформа 165 Км 19.43 2 мин  19.45 2 ч  22 м 
Кузнечное 19.55 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6458 Сортавала — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728