В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Салтановка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Салтановка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Салтановка в 16.30 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Салтановка 16.30
Забабье 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Шарыбовка 16.38 1 мин  16.39 8 м 
Качаново 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Потаповка 16.46 1 мин  16.47 16 м 
Буда-Кошелевская 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Бушевка 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Череток 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Радеево 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Буслы 17.07 1 мин  17.08 37 м 
Зеленый Остров 17.11 1 мин  17.12 41 м 
Тихиничи 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Уза 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Калининский 17.22 1 мин  17.23 52 м 
Лазурная 17.25 1 мин  17.26 55 м 
Костюковка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  1 м 
Еремино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  4 м 
Светоч 17.39 1 мин  17.40 1 ч  9 м 
Гомель-Северный 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Мильча 17.49 1 мин  17.50 1 ч  19 м 
Гомель-Четный 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
Никольский 17.59 1 мин  18.00 1 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 18.04 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6458 Салтановка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031