В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Салтановка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Салтановка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Салтановка в 16.24 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Салтановка 16.24
Забабье 16.28 1 мин  16.29 4 м 
Шарыбовка 16.32 1 мин  16.33 8 м 
Качаново 16.36 1 мин  16.37 12 м 
Потаповка 16.40 1 мин  16.41 16 м 
Буда-Кошелевская 16.45 1 мин  16.46 21 м 
Бушевка 16.50 1 мин  16.51 26 м 
Череток 16.53 1 мин  16.54 29 м 
Радеево 16.57 1 мин  16.58 33 м 
Буслы 17.01 1 мин  17.02 37 м 
Зеленый Остров 17.05 1 мин  17.06 41 м 
Тихиничи 17.08 1 мин  17.09 44 м 
Уза 17.12 1 мин  17.13 48 м 
Калининский 17.16 1 мин  17.17 52 м 
Лазурная 17.20 1 мин  17.21 56 м 
Костюковка 17.28 1 мин  17.29 1 ч  4 м 
Еремино 17.31 1 мин  17.32 1 ч  7 м 
Светоч 17.36 3 мин  17.39 1 ч  12 м 
Гомель-Северный 17.43 1 мин  17.44 1 ч  19 м 
Мильча 17.48 1 мин  17.49 1 ч  24 м 
Гомель-Четный 17.54 1 мин  17.55 1 ч  30 м 
Никольский 17.58 1 мин  17.59 1 ч  34 м 
Гомель-Пасс. 18.03 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6458 Салтановка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031