В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Подольск - Новоиерусалимская отправляется со станции Подольск в 05.22 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 05.22
Силикатная 05.27 1 мин  05.28 5 м 
Щербинка 05.32 1 мин  05.33 10 м 
Бутово 05.36 1 мин  05.37 14 м 
Битца 05.40 1 мин  05.41 18 м 
Красный Строитель 05.44 1 мин  05.45 22 м 
Покровское 05.47 1 мин  05.48 25 м 
Царицыно 05.52 2 мин  05.54 30 м 
Москворечье 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Перерва 06.00 1 мин  06.01 38 м 
Депо Курcкое направление 06.03 1 мин  06.04 41 м 
Люблино-Дачное 06.06 1 мин  06.07 44 м 
Текстильщики 06.09 1 мин  06.10 47 м 
Калитники 06.13 1 мин  06.14 51 м 
Москва-Товарная-Курская 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Москва-Курская 06.21 4 мин  06.25 59 м 
Москва-Каланчевская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  8 м 
Ржевская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  11 м 
Дмитровская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  20 м 
Гражданская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  23 м 
Красный Балтиец 06.48 1 мин  06.49 1 ч  26 м 
Ленинградская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  29 м 
Покровско-Стрешнево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  31 м 
Тушино 06.58 1 мин  06.59 1 ч  36 м 
Трикотажная 07.02 1 мин  07.03 1 ч  40 м 
Павшино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
Красногорская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  49 м 
Опалиха 07.15 1 мин  07.16 1 ч  53 м 
Аникеевка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  56 м 
Нахабино 07.22 1 мин  07.23 2 ч 
Малиновка 07.25 1 мин  07.26 2 ч  3 м 
Дедовск 07.29 1 мин  07.30 2 ч  7 м 
Миитовская 07.32 1 мин  07.33 2 ч  10 м 
Снегири 07.36 1 мин  07.37 2 ч  14 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 2 ч  19 м 
Манихино 1 07.45 1 мин  07.46 2 ч  23 м 
Троицкая 07.48 1 мин  07.49 2 ч  26 м 
Истра 07.51 1 мин  07.52 2 ч  29 м 
Новоиерусалимская 07.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31