В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Подольск - Новоиерусалимская отправляется со станции Подольск в 05.22 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Москворечье, Текстильщики, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 05.22
Силикатная 05.27 1 мин  05.28 5 м 
Щербинка 05.31 1 мин  05.32 9 м 
Бутово 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Битца 05.39 1 мин  05.40 17 м 
Красный Строитель 05.43 2 мин  05.45 21 м 
Покровское 05.47 1 мин  05.48 25 м 
Царицыно 05.51 2 мин  05.53 29 м 
Москворечье 05.56 1 мин  05.57 34 м 
Перерва 06.00 1 мин  06.01 38 м 
Депо Курcкое направление 06.02 1 мин  06.03 40 м 
Люблино-Дачное 06.05 1 мин  06.06 43 м 
Текстильщики 06.09 1 мин  06.10 47 м 
Новохохловская 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Калитники 06.14 1 мин  06.15 52 м 
Москва-Товарная-Курская 06.17 1 мин  06.18 55 м 
Москва-Курская 06.22 4 мин  06.26 1 ч 
Москва-Каланчевская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  9 м 
Ржевская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  12 м 
Дмитровская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  21 м 
Гражданская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  24 м 
Красный Балтиец 06.49 1 мин  06.50 1 ч  27 м 
Ленинградская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  29 м 
Покровско-Стрешнево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  32 м 
Тушино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  37 м 
Трикотажная 07.02 1 мин  07.03 1 ч  40 м 
Павшино 07.08 1 мин  07.09 1 ч  46 м 
Красногорская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  49 м 
Опалиха 07.16 1 мин  07.17 1 ч  54 м 
Аникеевка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  56 м 
Нахабино 07.23 1 мин  07.24 2 ч  1 м 
Малиновка 07.26 1 мин  07.27 2 ч  4 м 
Дедовск 07.30 1 мин  07.31 2 ч  8 м 
Миитовская 07.32 1 мин  07.33 2 ч  10 м 
Снегири 07.37 1 мин  07.38 2 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 2 ч  20 м 
Манихино 1 07.46 1 мин  07.47 2 ч  24 м 
Троицкая 07.49 1 мин  07.50 2 ч  27 м 
Истра 07.54 1 мин  07.55 2 ч  32 м 
Новоиерусалимская 07.59 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031