В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Подольск - Новоиерусалимская отправляется со станции Подольск в 05.22 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 05.22
Силикатная 05.27 1 мин  05.28 5 м 
Щербинка 05.32 1 мин  05.33 10 м 
Бутово 05.36 1 мин  05.37 14 м 
Битца 05.40 1 мин  05.41 18 м 
Красный Строитель 05.44 1 мин  05.45 22 м 
Покровское 05.47 1 мин  05.48 25 м 
Царицыно 05.52 2 мин  05.54 30 м 
Москворечье 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Перерва 06.00 1 мин  06.01 38 м 
Депо Курcкое направление 06.03 1 мин  06.04 41 м 
Люблино-Дачное 06.06 1 мин  06.07 44 м 
Текстильщики 06.09 1 мин  06.10 47 м 
Калитники 06.13 1 мин  06.14 51 м 
Москва-Товарная-Курская 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Москва-Курская 06.21 4 мин  06.25 59 м 
Москва-Каланчевская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  8 м 
Ржевская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  11 м 
Дмитровская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  20 м 
Гражданская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  23 м 
Красный Балтиец 06.48 1 мин  06.49 1 ч  26 м 
Ленинградская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  29 м 
Покровско-Стрешнево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  31 м 
Тушино 06.58 1 мин  06.59 1 ч  36 м 
Трикотажная 07.02 1 мин  07.03 1 ч  40 м 
Павшино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
Красногорская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  49 м 
Опалиха 07.15 1 мин  07.16 1 ч  53 м 
Аникеевка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  56 м 
Нахабино 07.22 1 мин  07.23 2 ч 
Малиновка 07.25 1 мин  07.26 2 ч  3 м 
Дедовск 07.29 1 мин  07.30 2 ч  7 м 
Миитовская 07.32 1 мин  07.33 2 ч  10 м 
Снегири 07.36 1 мин  07.37 2 ч  14 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 2 ч  19 м 
Манихино 1 07.45 1 мин  07.46 2 ч  23 м 
Троицкая 07.48 1 мин  07.49 2 ч  26 м 
Истра 07.51 1 мин  07.52 2 ч  29 м 
Новоиерусалимская 07.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031