В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 09.57 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.57
365 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 м 
Старатель 10.07 1 мин  10.08 10 м 
Садоводы 10.11 1 мин  10.12 14 м 
Монзино 10.16 1 мин  10.17 19 м 
Шайтанка 10.19 1 мин  10.20 22 м 
Совхоз Леневский 10.24 1 мин  10.25 27 м 
Анатольская 10.32 1 мин  10.33 35 м 
392 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 39 м 
Таволги 10.40 1 мин  10.41 43 м 
Быньговский 10.49 1 мин  10.50 52 м 
Невьянск 11.02 2 мин  11.04 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  12 м 
Шурала 11.14 1 мин  11.15 1 ч  17 м 
Нейва 11.21 1 мин  11.22 1 ч  24 м 
Нейво-рудянская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  28 м 
Верх-Нейвинск 11.34 2 мин  11.36 1 ч  37 м 
Мурзинка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  48 м 
Калиново 11.51 1 мин  11.52 1 ч  54 м 
Таватуй 12.01 1 мин  12.02 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 2 ч  8 м 
Аять 12.11 1 мин  12.12 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 2 ч  17 м 
Сагра 12.17 1 мин  12.18 2 ч  20 м 
479 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 2 ч  25 м 
Исеть 12.29 1 мин  12.30 2 ч  32 м 
Гать 12.36 1 мин  12.37 2 ч  39 м 
Шувакиш 12.42 1 мин  12.43 2 ч  45 м 
Огородная 12.46 1 мин  12.47 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.53 1 мин  12.54 2 ч  56 м 
Электродепо 12.58 1 мин  12.59 3 ч  1 м 
Виз 13.03 1 мин  13.04 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.09 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031