В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6458 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 09.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.55
365 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 5 м 
Старатель 10.06 1 мин  10.07 11 м 
Садоводы 10.11 1 мин  10.12 16 м 
Монзино 10.15 1 мин  10.16 20 м 
Шайтанка 10.19 1 мин  10.20 24 м 
Совхоз Леневский 10.25 1 мин  10.26 30 м 
Анатольская 10.32 1 мин  10.33 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 42 м 
Таволги 10.41 1 мин  10.42 46 м 
Быньговский 10.48 1 мин  10.49 53 м 
Невьянск 11.00 2 мин  11.02 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  13 м 
Шурала 11.12 1 мин  11.13 1 ч  17 м 
Нейва 11.18 1 мин  11.19 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 11.31 2 мин  11.33 1 ч  36 м 
Мурзинка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  47 м 
Калиново 11.49 1 мин  11.50 1 ч  54 м 
Таватуй 11.59 1 мин  12.00 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Аять 12.09 1 мин  12.10 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 2 ч  18 м 
Сагра 12.17 1 мин  12.18 2 ч  22 м 
479 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 2 ч  27 м 
Исеть 12.27 1 мин  12.28 2 ч  32 м 
Гать 12.35 1 мин  12.36 2 ч  40 м 
Шувакиш 12.40 1 мин  12.41 2 ч  45 м 
Огородная 12.44 1 мин  12.45 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.51 1 мин  12.52 2 ч  56 м 
Электродепо 12.56 1 мин  12.57 3 ч  1 м 
Виз 13.01 1 мин  13.02 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.07 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031