В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Дедовск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Дедовск - Львовская отправляется со станции Дедовск в 22.02 и прибывает на станцию Львовская в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 22.02
Малиновка 22.04 1 мин  22.05 2 м 
Нахабино 22.07 1 мин  22.08 5 м 
Красногорская 22.15 1 мин  22.16 13 м 
Павшино 22.19 1 мин  22.20 17 м 
Трикотажная 22.23 1 мин  22.24 21 м 
Тушино 22.28 1 мин  22.29 26 м 
Покровско-Стрешнево 22.32 1 мин  22.33 30 м 
Ленинградская 22.35 1 мин  22.36 33 м 
Красный Балтиец 22.37 1 мин  22.38 35 м 
Гражданская 22.41 2 мин  22.43 39 м 
Дмитровская 22.44 1 мин  22.45 42 м 
Ржевская 22.52 1 мин  22.53 50 м 
Москва-Каланчевская 22.57 1 мин  22.58 55 м 
Москва-Курская 23.03 2 мин  23.05 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 23.10 1 мин  23.11 1 ч  8 м 
Текстильщики 23.16 1 мин  23.17 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 23.19 1 мин  23.20 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 23.21 1 мин  23.22 1 ч  19 м 
Перерва 23.24 1 мин  23.25 1 ч  22 м 
Москворечье 23.27 1 мин  23.28 1 ч  25 м 
Царицыно 23.31 2 мин  23.33 1 ч  29 м 
Покровское 23.36 1 мин  23.37 1 ч  34 м 
Красный Строитель 23.39 1 мин  23.40 1 ч  37 м 
Битца 23.42 1 мин  23.43 1 ч  40 м 
Бутово 23.47 1 мин  23.48 1 ч  45 м 
Щербинка 23.51 1 мин  23.52 1 ч  49 м 
Силикатная 23.55 1 мин  23.56 1 ч  53 м 
Подольск 00.00 1 мин  00.01 1 ч  58 м 
Кутузовская 00.03 1 мин  00.04 2 ч  1 м 
Весенняя 00.07 1 мин  00.08 2 ч  5 м 
Гривно 00.11 1 мин  00.12 2 ч  9 м 
Львовская 00.17 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6458/6457 Дедовск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930