В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Дедовск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Дедовск - Львовская отправляется со станции Дедовск в 22.32 и прибывает на станцию Львовская в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 22.32
Малиновка 22.34 1 мин  22.35 2 м 
Нахабино 22.37 1 мин  22.38 5 м 
Красногорская 22.45 1 мин  22.46 13 м 
Павшино 22.49 1 мин  22.50 17 м 
Трикотажная 22.53 1 мин  22.54 21 м 
Тушино 22.58 1 мин  22.59 26 м 
Покровско-Стрешнево 23.02 1 мин  23.03 30 м 
Ленинградская 23.05 1 мин  23.06 33 м 
Красный Балтиец 23.07 1 мин  23.08 35 м 
Гражданская 23.11 2 мин  23.13 39 м 
Дмитровская 23.14 1 мин  23.15 42 м 
Ржевская 23.22 1 мин  23.23 50 м 
Москва-Каланчевская 23.27 1 мин  23.28 55 м 
Москва-Курская 23.33 2 мин  23.35 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 23.40 1 мин  23.41 1 ч  8 м 
Текстильщики 23.46 1 мин  23.47 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 23.49 1 мин  23.50 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 23.51 1 мин  23.52 1 ч  19 м 
Перерва 23.54 1 мин  23.55 1 ч  22 м 
Москворечье 23.57 1 мин  23.58 1 ч  25 м 
Царицыно 00.01 2 мин  00.03 1 ч  29 м 
Покровское 00.06 1 мин  00.07 1 ч  34 м 
Красный Строитель 00.09 1 мин  00.10 1 ч  37 м 
Битца 00.12 1 мин  00.13 1 ч  40 м 
Бутово 00.17 1 мин  00.18 1 ч  45 м 
Щербинка 00.21 1 мин  00.22 1 ч  49 м 
Силикатная 00.25 1 мин  00.26 1 ч  53 м 
Подольск 00.30 1 мин  00.31 1 ч  58 м 
Кутузовская 00.33 1 мин  00.34 2 ч  1 м 
Весенняя 00.37 1 мин  00.38 2 ч  5 м 
Гривно 00.41 1 мин  00.42 2 ч  9 м 
Львовская 00.47 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6458/6457 Дедовск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031