В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6457 Дедовск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6458/6457 сообщением Дедовск - Львовская отправляется со станции Дедовск в 22.02 и прибывает на станцию Львовская в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 22.02
Малиновка 22.04 1 мин  22.05 2 м 
Нахабино 22.07 1 мин  22.08 5 м 
Красногорская 22.15 1 мин  22.16 13 м 
Павшино 22.19 1 мин  22.20 17 м 
Трикотажная 22.23 1 мин  22.24 21 м 
Тушино 22.28 1 мин  22.29 26 м 
Покровско-Стрешнево 22.32 1 мин  22.33 30 м 
Ленинградская 22.35 1 мин  22.36 33 м 
Красный Балтиец 22.37 1 мин  22.38 35 м 
Гражданская 22.41 2 мин  22.43 39 м 
Дмитровская 22.44 1 мин  22.45 42 м 
Ржевская 22.52 1 мин  22.53 50 м 
Москва-Каланчевская 22.57 1 мин  22.58 55 м 
Москва-Курская 23.03 2 мин  23.05 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 23.10 1 мин  23.11 1 ч  8 м 
Текстильщики 23.16 1 мин  23.17 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 23.19 1 мин  23.20 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 23.21 1 мин  23.22 1 ч  19 м 
Перерва 23.24 1 мин  23.25 1 ч  22 м 
Москворечье 23.27 1 мин  23.28 1 ч  25 м 
Царицыно 23.31 2 мин  23.33 1 ч  29 м 
Покровское 23.36 1 мин  23.37 1 ч  34 м 
Красный Строитель 23.39 1 мин  23.40 1 ч  37 м 
Битца 23.42 1 мин  23.43 1 ч  40 м 
Бутово 23.47 1 мин  23.48 1 ч  45 м 
Щербинка 23.51 1 мин  23.52 1 ч  49 м 
Силикатная 23.55 1 мин  23.56 1 ч  53 м 
Подольск 00.00 1 мин  00.01 1 ч  58 м 
Кутузовская 00.03 1 мин  00.04 2 ч  1 м 
Весенняя 00.07 1 мин  00.08 2 ч  5 м 
Гривно 00.11 1 мин  00.12 2 ч  9 м 
Львовская 00.17 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6458/6457 Дедовск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728