В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Овруч — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Овруч - Коростень отправляется со станции Овруч в 16.14 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овруч 16.14
Остров 16.20 1 мин  16.21 6 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 12 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 18 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 22 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 32 м 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 42 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 47 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 57 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 1 ч  4 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 1 ч  11 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 1 ч  15 м 
Коростень 17.32 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6457 Овруч — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031