В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Кузнечное — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Кузнечное - Сортавала отправляется со станции Кузнечное в 20.45 и прибывает на станцию Сортавала в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 165 Км, 168 Км Остановочный Пункт, Хийтола, Хауккаваара, Алхо, 192 Км Остановочный Пункт, Элисенваара, 199 Км Остановочный Пункт, Аккахарью, Ихала, Яккима, Хухоямяки, Нива, Куокканиэми, Туокслахти.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 20.45
Платформа 165 Км 20.57 2 мин  20.59 12 м 
168 Км Остановочный Пункт 21.03 2 мин  21.05 18 м 
Хийтола 21.12 2 мин  21.14 27 м 
Хауккаваара 21.19 2 мин  21.21 34 м 
Алхо 21.30 2 мин  21.32 45 м 
192 Км Остановочный Пункт 21.39 2 мин  21.41 54 м 
Элисенваара 21.46 3 мин  21.49 1 ч  1 м 
199 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  14 м 
Аккахарью 22.04 1 мин  22.05 1 ч  19 м 
Ихала 22.13 1 мин  22.14 1 ч  28 м 
Яккима 22.24 3 мин  22.27 1 ч  39 м 
Хухоямяки 22.35 1 мин  22.36 1 ч  50 м 
Нива 22.46 1 мин  22.47 2 ч  1 м 
Куокканиэми 22.57 2 мин  22.59 2 ч  12 м 
Туокслахти 23.13 1 мин  23.14 2 ч  28 м 
Сортавала 23.25 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6457 Кузнечное — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031