В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Едрово — Старая Русса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Едрово - Старая Русса отправляется со станции Едрово в 14.15 и прибывает на станцию Старая Русса в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добывалово, Валдай, 356 Км Остановочный Пункт, 371 Км Остановочный Пункт, Любница, Муры, Выдерки, Беглово, Пола, Парфино, Редья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Едрово 14.15
Рядчино 14.21 1 мин  14.22 6 м 
Добывалово 14.29 2 мин  14.31 14 м 
Чернушки 14.39 1 мин  14.40 24 м 
Валдай 14.47 2 мин  14.49 32 м 
Угрино 14.58 1 мин  14.59 43 м 
356 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 50 м 
Дворец 15.13 2 мин  15.15 58 м 
371 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  6 м 
380 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  15 м 
Любница 15.37 2 мин  15.39 1 ч  22 м 
391 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  31 м 
Муры 15.52 1 мин  15.53 1 ч  37 м 
Лычково 16.04 2 мин  16.06 1 ч  49 м 
Выдерки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  58 м 
Кневицы 16.20 2 мин  16.22 2 ч  5 м 
Беглово 16.32 2 мин  16.34 2 ч  17 м 
Заход 16.41 1 мин  16.42 2 ч  26 м 
Пола 16.49 2 мин  16.51 2 ч  34 м 
452 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 2 ч  46 м 
Парфино 17.08 2 мин  17.10 2 ч  53 м 
459 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 3 ч  1 м 
Редья 17.21 1 мин  17.22 3 ч  6 м 
Старая Русса 17.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6457 Едрово — Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930