В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455 сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 03.58 и прибывает на станцию Дедовск в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.58
Авангард 04.01 1 мин  04.02 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 7 м 
Шарапова Охота 04.10 1 мин  04.11 12 м 
Луч 04.15 1 мин  04.16 17 м 
Чехов 04.21 1 мин  04.22 23 м 
Чепелево 04.25 1 мин  04.26 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 31 м 
Столбовая 04.33 1 мин  04.34 35 м 
Колхозная 04.36 1 мин  04.37 38 м 
Львовская 04.41 1 мин  04.42 43 м 
Гривно 04.46 1 мин  04.47 48 м 
Весенняя 04.49 1 мин  04.50 51 м 
Кутузовская 04.53 1 мин  04.54 55 м 
Подольск 04.57 1 мин  04.58 59 м 
Силикатная 05.01 1 мин  05.02 1 ч  3 м 
Щербинка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  8 м 
Бутово 05.10 1 мин  05.11 1 ч  12 м 
Красный Строитель 05.16 1 мин  05.17 1 ч  18 м 
Покровское 05.19 1 мин  05.20 1 ч  21 м 
Царицыно 05.23 2 мин  05.25 1 ч  25 м 
Москворечье 05.28 1 мин  05.29 1 ч  30 м 
Перерва 05.31 1 мин  05.32 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 05.33 1 мин  05.34 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 05.36 1 мин  05.37 1 ч  38 м 
Текстильщики 05.39 1 мин  05.40 1 ч  41 м 
Калитники 05.43 1 мин  05.44 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 05.46 1 мин  05.47 1 ч  48 м 
Москва-Курская 05.51 4 мин  05.55 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 06.00 1 мин  06.01 2 ч  2 м 
Ржевская 06.03 1 мин  06.04 2 ч  5 м 
Дмитровская 06.12 1 мин  06.13 2 ч  14 м 
Гражданская 06.15 1 мин  06.16 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 06.18 1 мин  06.19 2 ч  20 м 
Ленинградская 06.21 1 мин  06.22 2 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 06.23 1 мин  06.24 2 ч  25 м 
Тушино 06.28 1 мин  06.29 2 ч  30 м 
Трикотажная 06.32 1 мин  06.33 2 ч  34 м 
Павшино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  39 м 
Красногорская 06.41 1 мин  06.42 2 ч  43 м 
Нахабино 06.49 1 мин  06.50 2 ч  51 м 
Дедовск 06.56 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6456/6455 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031