В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456-6446 Красный Лиман — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456-6446 сообщением Красный Лиман - Харьков-Левада отправляется со станции Красный Лиман в 15.57 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Форпостная, Святогорск, Букино, Изюм, Цыганская, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Занки, Змиев, Жихор, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.57
Форпостная 16.19 1 мин  16.20 22 м 
Святогорск 16.37 2 мин  16.39 40 м 
Букино 16.57 1 мин  16.58 1 ч 
Изюм 17.11 1 мин  17.12 1 ч  14 м 
Цыганская 17.22 1 мин  17.23 1 ч  25 м 
Закомельская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  37 м 
Савинцы 17.46 1 мин  17.47 1 ч  49 м 
Балаклея 18.00 1 мин  18.01 2 ч  3 м 
Шебелинка 18.16 1 мин  18.17 2 ч  19 м 
Занки 18.30 1 мин  18.31 2 ч  33 м 
Змиев 18.44 1 мин  18.45 2 ч  47 м 
Жихор 19.05 1 мин  19.06 3 ч  8 м 
Основа 19.21 2 мин  19.23 3 ч  24 м 
Харьков-Левада 19.36 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6456-6446 Красный Лиман — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031