В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6446 сообщением Красный Лиман - Харьков-Левада отправляется со станции Красный Лиман в 16.07 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторская, Коллективный, Форпостная, Яровая, Святогорск, Яремовка, Букино, Подгорки, Цыганская, Савинцы, Шебелинка, Змиев, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 16.07
Электровозная 16.10 1 мин  16.11 3 м 
Новаторская 16.14 1 мин  16.15 7 м 
Зелёный Клин 16.18 1 мин  16.19 11 м 
Коллективный 16.22 1 мин  16.23 15 м 
416 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 18 м 
Форпостная 16.29 1 мин  16.30 22 м 
Новоселовка 16.33 1 мин  16.34 26 м 
Яровая 16.37 1 мин  16.38 30 м 
Ёлочный 16.41 1 мин  16.42 34 м 
Святогорск 16.48 1 мин  16.49 41 м 
Приятный 16.52 1 мин  16.53 45 м 
Яремовка 16.56 1 мин  16.57 49 м 
390 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 52 м 
Букино 17.02 1 мин  17.03 55 м 
Яхничев 17.06 1 мин  17.07 59 м 
Подгорки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  3 м 
Изюм 17.16 1 мин  17.17 1 ч  9 м 
Цыганская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  22 м 
Закомельская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  34 м 
Савинцы 17.53 1 мин  17.54 1 ч  46 м 
Балаклея 18.07 1 мин  18.08 2 ч 
Шебелинка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  16 м 
Занки 18.37 1 мин  18.38 2 ч  30 м 
Змиев 18.51 1 мин  18.52 2 ч  44 м 
Жихор 19.12 1 мин  19.13 3 ч  5 м 
Основа 19.29 1 мин  19.30 3 ч  22 м 
Харьков-Левада 19.42 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930