В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455/ Дедовск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455/ сообщением Дедовск - Серпухов отправляется со станции Дедовск в 20.41 и прибывает на станцию Серпухов в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Силикатная, Гривно, 66 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 20.41
Малиновка 20.44 1 мин  20.45 3 м 
Нахабино 20.47 1 мин  20.48 6 м 
Аникеевка 20.50 1 мин  20.51 9 м 
Опалиха 20.53 1 мин  20.54 12 м 
Красногорская 20.58 1 мин  20.59 17 м 
Павшино 21.02 1 мин  21.03 21 м 
Трикотажная 21.06 1 мин  21.07 25 м 
Тушино 21.11 1 мин  21.12 30 м 
Покровско-Стрешнево 21.15 1 мин  21.16 34 м 
Ленинградская 21.18 1 мин  21.19 37 м 
Красный Балтиец 21.20 1 мин  21.21 39 м 
Гражданская 21.24 2 мин  21.26 43 м 
Дмитровская 21.27 1 мин  21.28 46 м 
Ржевская 21.35 1 мин  21.36 54 м 
Москва-Каланчевская 21.40 1 мин  21.41 59 м 
Москва-Курская 21.46 9 мин  21.55 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 22.00 1 мин  22.01 1 ч  19 м 
Калитники 22.03 1 мин  22.04 1 ч  22 м 
Текстильщики 22.07 1 мин  22.08 1 ч  26 м 
Люблино-Дачное 22.10 1 мин  22.11 1 ч  29 м 
Депо Курcкое направление 22.12 1 мин  22.13 1 ч  31 м 
Перерва 22.15 1 мин  22.16 1 ч  34 м 
Москворечье 22.18 1 мин  22.19 1 ч  37 м 
Царицыно 22.22 2 мин  22.24 1 ч  41 м 
Красный Строитель 22.28 2 мин  22.30 1 ч  47 м 
Бутово 22.35 1 мин  22.36 1 ч  54 м 
Щербинка 22.39 1 мин  22.40 1 ч  58 м 
Силикатная 22.43 1 мин  22.44 2 ч  2 м 
Подольск 22.48 1 мин  22.49 2 ч  7 м 
Кутузовская 22.52 1 мин  22.53 2 ч  11 м 
Весенняя 22.55 1 мин  22.56 2 ч  14 м 
Гривно 22.59 1 мин  23.00 2 ч  18 м 
Львовская 23.04 1 мин  23.05 2 ч  23 м 
Колхозная 23.07 1 мин  23.08 2 ч  26 м 
Столбовая 23.11 1 мин  23.12 2 ч  30 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 2 ч  33 м 
Чепелево 23.19 1 мин  23.20 2 ч  38 м 
Чехов 23.23 1 мин  23.24 2 ч  42 м 
Луч 23.28 1 мин  23.29 2 ч  47 м 
Шарапова Охота 23.34 1 мин  23.35 2 ч  53 м 
Авангард 23.41 1 мин  23.42 3 ч 
Серпухов 23.47 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6456/6455/ Дедовск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728