В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Буда-Кошелевская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Буда-Кошелевская в 13.59 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бушевка, Череток, Радеево, Буслы, Зеленый Остров, Тихиничи, Уза, Калининский, Лазурная, Костюковка, Еремино, Светоч, Гомель-Северный, Мильча, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буда-Кошелевская 13.59
Бушевка 14.03 1 мин  14.04 4 м 
Череток 14.06 1 мин  14.07 7 м 
Радеево 14.10 1 мин  14.11 11 м 
Буслы 14.14 1 мин  14.15 15 м 
Зеленый Остров 14.18 1 мин  14.19 19 м 
Тихиничи 14.21 1 мин  14.22 22 м 
Уза 14.25 1 мин  14.26 26 м 
Калининский 14.29 1 мин  14.30 30 м 
Лазурная 14.32 1 мин  14.33 33 м 
Костюковка 14.38 1 мин  14.39 39 м 
Еремино 14.41 1 мин  14.42 42 м 
Светоч 14.46 1 мин  14.47 47 м 
Гомель-Северный 14.51 1 мин  14.52 52 м 
Мильча 14.56 1 мин  14.57 57 м 
Гомель-Четный 15.02 1 мин  15.03 1 ч  3 м 
Никольский 15.06 1 мин  15.07 1 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 15.11 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6456 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции