В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 16.15 и прибывает на станцию Ижевск в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, Кушья, Лоза, Пастухово, Кекоран, 105 Км Остановочный Пункт, Пестовка, Воложка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 16.15
Шур 16.36 2 мин  16.38 21 м 
Пибаньшур 16.45 1 мин  16.46 30 м 
Зилай 16.52 1 мин  16.53 37 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Андрейшур 17.07 1 мин  17.08 52 м 
Люк 17.20 1 мин  17.21 1 ч  5 м 
Меньил 17.33 1 мин  17.34 1 ч  18 м 
Игра 17.43 2 мин  17.45 1 ч  28 м 
49 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  36 м 
Кушья 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  55 м 
Лоза 18.20 1 мин  18.21 2 ч  5 м 
Лынга 18.31 1 мин  18.32 2 ч  16 м 
Пастухово 18.37 4 мин  18.41 2 ч  22 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  35 м 
Кекоран 18.55 1 мин  18.56 2 ч  40 м 
Чур 19.07 1 мин  19.08 2 ч  52 м 
105 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч 
Угловой 19.23 1 мин  19.24 3 ч  8 м 
Пестовка 19.31 1 мин  19.32 3 ч  16 м 
Люкшудья 19.38 1 мин  19.39 3 ч  23 м 
Воложка 19.47 1 мин  19.48 3 ч  32 м 
Заводская 19.57 1 мин  19.58 3 ч  42 м 
Ижевск 20.11 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6456/6455 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728