В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 16.15 и прибывает на станцию Ижевск в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, 63 Км Остановочный Пункт, Лынга, 88 Км Остановочный Пункт, Чур, Угловой, Люкшудья, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 16.15
Шур 16.36 2 мин  16.38 21 м 
Пибаньшур 16.45 1 мин  16.46 30 м 
Зилай 16.52 1 мин  16.53 37 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Андрейшур 17.07 1 мин  17.08 52 м 
Люк 17.20 1 мин  17.21 1 ч  5 м 
Меньил 17.33 1 мин  17.34 1 ч  18 м 
Игра 17.43 2 мин  17.45 1 ч  28 м 
Кушья 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  55 м 
Лоза 18.20 1 мин  18.21 2 ч  5 м 
Лынга 18.31 1 мин  18.32 2 ч  16 м 
Пастухово 18.37 4 мин  18.41 2 ч  22 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  35 м 
Кекоран 18.55 1 мин  18.56 2 ч  40 м 
Чур 19.07 1 мин  19.08 2 ч  52 м 
105 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч 
Угловой 19.23 1 мин  19.24 3 ч  8 м 
Пестовка 19.31 3 мин  19.34 3 ч  16 м 
Люкшудья 19.40 1 мин  19.41 3 ч  25 м 
Воложка 19.49 1 мин  19.50 3 ч  34 м 
Заводская 19.59 1 мин  20.00 3 ч  44 м 
Ижевск 20.13 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6456/6455 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031