В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456/6455 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6456/6455 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 16.15 и прибывает на станцию Ижевск в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, 63 Км Остановочный Пункт, Лынга, 88 Км Остановочный Пункт, Чур, Угловой, Люкшудья, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 16.15
Шур 16.35 2 мин  16.37 20 м 
Пибаньшур 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Зилай 16.51 1 мин  16.52 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Андрейшур 17.06 1 мин  17.07 51 м 
Люк 17.19 1 мин  17.20 1 ч  4 м 
Меньил 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Игра 17.43 2 мин  17.45 1 ч  28 м 
Кушья 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  55 м 
Лоза 18.20 1 мин  18.21 2 ч  5 м 
Лынга 18.30 1 мин  18.31 2 ч  15 м 
Пастухово 18.37 5 мин  18.42 2 ч  22 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  35 м 
Кекоран 18.56 1 мин  18.57 2 ч  41 м 
Чур 19.08 4 мин  19.12 2 ч  53 м 
105 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 3 ч  3 м 
Угловой 19.27 1 мин  19.28 3 ч  12 м 
Пестовка 19.34 1 мин  19.35 3 ч  19 м 
Люкшудья 19.42 1 мин  19.43 3 ч  27 м 
Воложка 19.51 1 мин  19.52 3 ч  36 м 
Заводская 20.01 1 мин  20.02 3 ч  46 м 
Ижевск 20.16 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6456/6455 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031