В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 15.23 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 15.23
Рудня 15.34 1 мин  15.35 11 м 
Бережесть 15.44 1 мин  15.45 21 м 
Товкачевский 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Овруч 16.09 5 мин  16.14 46 м 
Остров 16.20 1 мин  16.21 57 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 1 ч  3 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  9 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 1 ч  13 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 1 ч  23 м 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 1 ч  33 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 1 ч  38 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 1 ч  55 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 2 ч  2 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 2 ч  6 м 
Коростень 17.32 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6455 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930