В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 15.23 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 15.23
Рудня 15.34 1 мин  15.35 11 м 
Бережесть 15.44 1 мин  15.45 21 м 
Товкачевский 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Овруч 16.09 5 мин  16.14 46 м 
Остров 16.20 1 мин  16.21 57 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 1 ч  3 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 1 ч  9 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 1 ч  13 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 1 ч  23 м 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 1 ч  33 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 1 ч  38 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 1 ч  55 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 2 ч  2 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 2 ч  6 м 
Коростень 17.32 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6455 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031