В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 15.21 и прибывает на станцию Коростень в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 15.21
Рудня 15.32 1 мин  15.33 11 м 
Бережесть 15.42 1 мин  15.43 21 м 
Товкачевский 15.56 1 мин  15.57 35 м 
Овруч 16.07 5 мин  16.12 46 м 
Остров 16.18 1 мин  16.19 57 м 
Фосня 16.24 1 мин  16.25 1 ч  3 м 
Потаповичи 16.30 1 мин  16.31 1 ч  9 м 
Садовая 16.34 1 мин  16.35 1 ч  13 м 
Игнатполь 16.44 2 мин  16.46 1 ч  23 м 
Васьковичи 16.54 1 мин  16.55 1 ч  33 м 
Бехи 16.59 2 мин  17.01 1 ч  38 м 
Сокорики 17.09 1 мин  17.10 1 ч  48 м 
Коростень-Подольский 17.16 2 мин  17.18 1 ч  55 м 
Сады 17.23 1 мин  17.24 2 ч  2 м 
Ковельский Парк 17.27 1 мин  17.28 2 ч  6 м 
Коростень 17.30 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6455 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728