В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455/6457 Уфа — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455/6457 сообщением Уфа - Абдулино отправляется со станции Уфа в 17.17 и прибывает на станцию Абдулино в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1601 Км Остановочный Пункт, Алкино, 1568 Км Остановочный Пункт, 1546 Км Остановочный Пункт, Давлеканово, Слак, Алдарово, Гайна, 1436 Км Остановочный Пункт, Приютово, Талды-булак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.17
Правая Белая 17.21 1 мин  17.22 4 м 
Дема 17.32 1 мин  17.33 15 м 
1606 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 22 м 
Авдон 17.41 1 мин  17.42 24 м 
1601 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Юматово 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Санаторная 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Пионерская 17.54 1 мин  17.55 37 м 
1589 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 41 м 
Алкино 18.02 1 мин  18.03 45 м 
1584 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 48 м 
1582 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Тукран 18.11 1 мин  18.12 54 м 
Чишмы 1 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
1568 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  6 м 
1564 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  10 м 
Удряк 18.32 1 мин  18.33 1 ч  15 м 
1556 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  19 м 
Шингак-куль 18.42 1 мин  18.43 1 ч  25 м 
1546 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  28 м 
1539 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  33 м 
Казангул 18.53 1 мин  18.54 1 ч  36 м 
1533 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  40 м 
1528 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  44 м 
Давлеканово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  48 м 
1520 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  53 м 
Тюлянь 19.13 1 мин  19.14 1 ч  56 м 
1513 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч 
Раевка 19.25 13 мин  19.38 2 ч  8 м 
Слак 19.44 1 мин  19.45 2 ч  27 м 
1494 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  31 м 
1490 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  35 м 
Шафраново 19.58 1 мин  19.59 2 ч  41 м 
1478 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  46 м 
Алдарово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  50 м 
1472 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  53 м 
Аксеново 20.15 1 мин  20.16 2 ч  58 м 
1464 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 3 ч  2 м 
Кайраклы 20.23 1 мин  20.24 3 ч  6 м 
Гайна 20.27 1 мин  20.28 3 ч  10 м 
1451 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч  15 м 
Глуховская 20.38 1 мин  20.39 3 ч  21 м 
1445 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 ч  24 м 
Максютово 20.45 1 мин  20.46 3 ч  28 м 
1436 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 3 ч  32 м 
1432 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 3 ч  36 м 
Аксаково 20.59 1 мин  21.00 3 ч  42 м 
1424 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 3 ч  47 м 
Рябаш 21.09 1 мин  21.10 3 ч  52 м 
Приютово 21.18 1 мин  21.19 4 ч  1 м 
1404 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 4 ч  3 м 
1402 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 4 ч  6 м 
Тураево 21.25 1 мин  21.26 4 ч  8 м 
1395 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 4 ч  12 м 
Талды-булак 21.36 1 мин  21.37 4 ч  19 м 
1388 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 4 ч  23 м 
Ик 21.45 1 мин  21.46 4 ч  28 м 
Абдулино 21.57 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6455/6457 Уфа — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031