В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Гомель-Пасс. — Буда-Кошелевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Гомель-Пасс. - Буда-Кошелевская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.15 и прибывает на станцию Буда-Кошелевская в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Еремино, Костюковка, Лазурная, Калининский, Уза, Тихиничи, Зеленый Остров, Буслы, Радеево, Череток, Бушевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.15
Гомель-Нечетный 09.19 1 мин  09.20 4 м 
Светоч 09.27 1 мин  09.28 12 м 
Еремино 09.31 1 мин  09.32 16 м 
Костюковка 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Лазурная 09.40 1 мин  09.41 25 м 
Калининский 09.43 1 мин  09.44 28 м 
Уза 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Тихиничи 09.51 1 мин  09.52 36 м 
Зеленый Остров 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Буслы 09.58 1 мин  09.59 43 м 
Радеево 10.02 1 мин  10.03 47 м 
Череток 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Бушевка 10.09 1 мин  10.10 54 м 
Буда-Кошелевская 10.14 59 м 

В расписании поезда 6455 Гомель-Пасс. — Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции