В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.45
Виз 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Электродепо 14.54 1 мин  14.55 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.00 1 мин  15.01 15 м 
Огородная 15.07 1 мин  15.08 22 м 
Шувакиш 15.12 1 мин  15.13 27 м 
Гать 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Исеть 15.24 1 мин  15.25 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Сагра 15.34 1 мин  15.35 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 53 м 
Аять 15.41 1 мин  15.42 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч 
Таватуй 15.51 1 мин  15.52 1 ч  6 м 
Калиново 16.01 1 мин  16.02 1 ч  16 м 
Мурзинка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 16.17 1 мин  16.18 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  42 м 
Нейва 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Шурала 16.40 1 мин  16.41 1 ч  55 м 
419 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  59 м 
Невьянск 16.51 1 мин  16.52 2 ч  6 м 
Быньговский 17.00 1 мин  17.01 2 ч  15 м 
Таволги 17.07 1 мин  17.08 2 ч  22 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 2 ч  26 м 
Анатольская 17.15 1 мин  17.16 2 ч  30 м 
Совхоз Леневский 17.20 1 мин  17.21 2 ч  35 м 
Шайтанка 17.26 1 мин  17.27 2 ч  41 м 
Монзино 17.31 1 мин  17.32 2 ч  46 м 
Садоводы 17.35 1 мин  17.36 2 ч  50 м 
Старатель 17.40 1 мин  17.41 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч 
Нижний Тагил 17.51 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728