В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.53 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.53
Виз 14.58 1 мин  14.59 5 м 
Электродепо 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.08 1 мин  15.09 15 м 
Огородная 15.14 1 мин  15.15 21 м 
Шувакиш 15.19 1 мин  15.20 26 м 
Гать 15.23 1 мин  15.24 30 м 
Исеть 15.31 1 мин  15.32 38 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 41 м 
Сагра 15.38 1 мин  15.39 45 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 49 м 
Аять 15.48 1 мин  15.49 55 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 59 м 
Таватуй 15.58 1 мин  15.59 1 ч  5 м 
Калиново 16.06 1 мин  16.07 1 ч  13 м 
Мурзинка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  21 м 
Верх-Нейвинск 16.24 1 мин  16.25 1 ч  31 м 
Нейво-рудянская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  41 м 
Нейва 16.39 1 мин  16.40 1 ч  46 м 
Шурала 16.47 1 мин  16.48 1 ч  54 м 
419 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  58 м 
Невьянск 16.58 1 мин  16.59 2 ч  5 м 
Быньговский 17.09 1 мин  17.10 2 ч  16 м 
Таволги 17.14 1 мин  17.15 2 ч  21 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 2 ч  24 м 
Анатольская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  30 м 
Совхоз Леневский 17.28 1 мин  17.29 2 ч  35 м 
Шайтанка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  40 м 
Монзино 17.39 1 мин  17.40 2 ч  46 м 
Садоводы 17.43 1 мин  17.44 2 ч  50 м 
Старатель 17.48 1 мин  17.49 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 3 ч 
Нижний Тагил 17.59 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031