В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Старая Русса — Едрово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Старая Русса - Едрово отправляется со станции Старая Русса в 12.04 и прибывает на станцию Едрово в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 459 Км Остановочный Пункт, 452 Км Остановочный Пункт, Заход, Кневицы, Лычково, 391 Км Остановочный Пункт, 380 Км Остановочный Пункт, Дворец, Угрино, Чернушки, Рядчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 12.04
Редья 12.17 1 мин  12.18 13 м 
459 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 18 м 
Парфино 12.29 2 мин  12.31 25 м 
452 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 30 м 
Пола 12.45 2 мин  12.47 41 м 
Заход 12.54 1 мин  12.55 50 м 
Беглово 13.03 2 мин  13.05 59 м 
Кневицы 13.15 2 мин  13.17 1 ч  11 м 
Выдерки 13.24 1 мин  13.25 1 ч  20 м 
Лычково 13.31 2 мин  13.33 1 ч  27 м 
Муры 13.42 1 мин  13.43 1 ч  38 м 
391 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  44 м 
Любница 13.56 2 мин  13.58 1 ч  52 м 
380 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  1 м 
371 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  12 м 
Дворец 14.23 2 мин  14.25 2 ч  19 м 
356 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  28 м 
Угрино 14.40 1 мин  14.41 2 ч  36 м 
Валдай 14.49 4 мин  14.53 2 ч  45 м 
Чернушки 15.00 1 мин  15.01 2 ч  56 м 
Добывалово 15.09 2 мин  15.11 3 ч  5 м 
Рядчино 15.18 1 мин  15.19 3 ч  14 м 
Едрово 15.25 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6454 Старая Русса — Едрово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930