В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 05.36 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старатель, Совхоз Леневский, Быньговский, 419 Км Остановочный Пункт, Нейва, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 05.36
365 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Старатель 05.47 1 мин  05.48 11 м 
Шайтанка 05.56 1 мин  05.57 20 м 
Совхоз Леневский 06.01 1 мин  06.02 25 м 
Анатольская 06.08 1 мин  06.09 32 м 
Быньговский 06.21 12 мин  06.33 45 м 
Невьянск 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
419 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Шурала 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Нейва 07.01 1 мин  07.02 1 ч  25 м 
Нейво-рудянская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 07.14 1 мин  07.15 1 ч  38 м 
Мурзинка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  48 м 
Калиново 07.31 1 мин  07.32 1 ч  55 м 
Таватуй 07.41 1 мин  07.42 2 ч  5 м 
466 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 2 ч  9 м 
Аять 07.50 1 мин  07.51 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  17 м 
Сагра 07.57 1 мин  07.58 2 ч  21 м 
479 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 2 ч  25 м 
Исеть 08.06 1 мин  08.07 2 ч  30 м 
Гать 08.14 1 мин  08.15 2 ч  38 м 
Шувакиш 08.19 1 мин  08.20 2 ч  43 м 
Огородная 08.23 1 мин  08.24 2 ч  47 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.30 1 мин  08.31 2 ч  54 м 
Электродепо 08.35 1 мин  08.36 2 ч  59 м 
Виз 08.40 1 мин  08.41 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.46 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031