В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 05.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старатель, Совхоз Леневский, Быньговский, 419 Км Остановочный Пункт, Нейва, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 05.35
365 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 3 м 
Старатель 05.45 1 мин  05.46 10 м 
Шайтанка 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Совхоз Леневский 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Анатольская 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Быньговский 06.21 12 мин  06.33 46 м 
Невьянск 06.44 1 мин  06.45 1 ч  9 м 
419 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  15 м 
Шурала 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Нейва 07.02 1 мин  07.03 1 ч  27 м 
Нейво-рудянская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Верх-Нейвинск 07.15 1 мин  07.16 1 ч  40 м 
Мурзинка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
Калиново 07.31 1 мин  07.32 1 ч  56 м 
Таватуй 07.41 1 мин  07.42 2 ч  6 м 
466 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  9 м 
Аять 07.50 1 мин  07.51 2 ч  15 м 
472 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  17 м 
Сагра 07.55 1 мин  07.56 2 ч  20 м 
479 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  24 м 
Исеть 08.06 1 мин  08.07 2 ч  31 м 
Гать 08.13 1 мин  08.14 2 ч  38 м 
Шувакиш 08.19 1 мин  08.20 2 ч  44 м 
Огородная 08.23 1 мин  08.24 2 ч  48 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.30 1 мин  08.31 2 ч  55 м 
Электродепо 08.35 1 мин  08.36 3 ч 
Виз 08.40 1 мин  08.41 3 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.46 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031