В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6453 Люблино-Дачное — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6453 сообщением Люблино-Дачное - Нахабино отправляется со станции Люблино-Дачное в 05.03 и прибывает на станцию Нахабино в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская, Москва-Каланчевская, Ржевская, Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 05.03
Текстильщики 05.06 1 мин  05.07 3 м 
Новохохловская 05.08 1 мин  05.09 5 м 
Калитники 05.11 1 мин  05.12 8 м 
Москва-Товарная-Курская 05.14 1 мин  05.15 11 м 
Москва-Курская 05.20 4 мин  05.24 17 м 
Москва-Каланчевская 05.29 2 мин  05.31 26 м 
Ржевская 05.34 1 мин  05.35 31 м 
Дмитровская 05.42 1 мин  05.43 39 м 
Гражданская 05.45 1 мин  05.46 42 м 
Красный Балтиец 05.48 1 мин  05.49 45 м 
Ленинградская 05.51 1 мин  05.52 48 м 
Покровско-Стрешнево 05.53 1 мин  05.54 50 м 
Тушино 05.58 1 мин  05.59 55 м 
Трикотажная 06.02 1 мин  06.03 59 м 
Павшино 06.07 1 мин  06.08 1 ч  4 м 
Красногорская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  8 м 
Опалиха 06.15 1 мин  06.16 1 ч  12 м 
Нахабино 06.22 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6454/6453 Люблино-Дачное — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031