В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6453 Люблино-Дачное — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6453 сообщением Люблино-Дачное - Нахабино отправляется со станции Люблино-Дачное в 05.05 и прибывает на станцию Нахабино в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская, Москва-Каланчевская, Ржевская, Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 05.05
Текстильщики 05.07 1 мин  05.08 2 м 
Калитники 05.11 1 мин  05.12 6 м 
Москва-Товарная-Курская 05.14 1 мин  05.15 9 м 
Москва-Курская 05.20 4 мин  05.24 15 м 
Москва-Каланчевская 05.29 2 мин  05.31 24 м 
Ржевская 05.34 1 мин  05.35 29 м 
Дмитровская 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Гражданская 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Красный Балтиец 05.48 1 мин  05.49 43 м 
Ленинградская 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Покровско-Стрешнево 05.53 1 мин  05.54 48 м 
Тушино 05.58 1 мин  05.59 53 м 
Трикотажная 06.02 1 мин  06.03 57 м 
Павшино 06.07 1 мин  06.08 1 ч  2 м 
Красногорская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  6 м 
Опалиха 06.15 1 мин  06.16 1 ч  10 м 
Нахабино 06.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6454/6453 Люблино-Дачное — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031