В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Коростень — Бережесть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Коростень - Бережесть отправляется со станции Коростень в 20.40 и прибывает на станцию Бережесть в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковельский Парк, Сады, Коростень-Подольский, Сокорики, Бехи, Васьковичи, Игнатполь, Садовая, Потаповичи, Фосня, Остров, Овруч, Товкачевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.40
Ковельский Парк 20.42 1 мин  20.43 2 м 
Сады 20.46 1 мин  20.47 6 м 
Коростень-Подольский 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Сокорики 20.58 1 мин  20.59 18 м 
Бехи 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Васьковичи 21.12 1 мин  21.13 32 м 
Игнатполь 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Садовая 21.31 1 мин  21.32 51 м 
Потаповичи 21.35 1 мин  21.36 55 м 
Фосня 21.41 1 мин  21.42 1 ч  1 м 
Остров 21.47 1 мин  21.48 1 ч  7 м 
Овруч 21.54 4 мин  21.58 1 ч  14 м 
Товкачевский 22.08 1 мин  22.09 1 ч  28 м 
Бережесть 22.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6454 Коростень — Бережесть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930