В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Коломыя — Городенко-Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Коломыя - Городенко-Завод отправляется со станции Коломыя в 17.10 и прибывает на станцию Городенко-Завод в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.10
Ценява 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Подгайчики 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Гвоздец 17.57 2 мин  17.59 47 м 
Хвалыбога 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Островец 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Окно 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Городенко-Завод 18.40 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6454 Коломыя — Городенко-Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930