В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Коломыя — Городенко-Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Коломыя - Городенко-Завод отправляется со станции Коломыя в 17.10 и прибывает на станцию Городенко-Завод в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.10
Ценява 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Подгайчики 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Гвоздец 17.57 2 мин  17.59 47 м 
Хвалыбога 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Островец 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Окно 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Городенко-Завод 18.40 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6454 Коломыя — Городенко-Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728