В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Коломыя — Городенко-Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Коломыя - Городенко-Завод отправляется со станции Коломыя в 17.15 и прибывает на станцию Городенко-Завод в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.15
Ценява 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Подгайчики 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Гвоздец 18.02 2 мин  18.04 47 м 
Хвалыбога 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Островец 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Окно 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
Городенко-Завод 18.53 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6454 Коломыя — Городенко-Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031