В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Коломыя — Городенко-Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Коломыя - Городенко-Завод отправляется со станции Коломыя в 17.10 и прибывает на станцию Городенко-Завод в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ценява, Подгайчики, Гвоздец, Хвалыбога, Островец, Окно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.10
Ценява 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Подгайчики 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Гвоздец 17.56 2 мин  17.58 46 м 
Хвалыбога 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Островец 18.15 1 мин  18.16 1 ч  5 м 
Окно 18.26 1 мин  18.27 1 ч  16 м 
Городенко-Завод 18.45 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6454 Коломыя — Городенко-Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031