В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6453 Ижевск — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6453 сообщением Ижевск - Балезино отправляется со станции Ижевск в 08.25 и прибывает на станцию Балезино в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воложка, Пестовка, 105 Км Остановочный Пункт, Кекоран, Пастухово, Лоза, Кушья, Игра, Люк, 5 Км Остановочный Пункт, Пибаньшур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.25
Заводская 08.41 4 мин  08.45 16 м 
Воложка 08.54 1 мин  08.55 29 м 
Люкшудья 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Пестовка 09.10 1 мин  09.11 45 м 
Угловой 09.18 5 мин  09.23 53 м 
105 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
Чур 09.37 2 мин  09.39 1 ч  12 м 
Кекоран 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
88 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  33 м 
Пастухово 10.08 2 мин  10.10 1 ч  43 м 
Лынга 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Лоза 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 2 ч  10 м 
Кушья 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  30 м 
Игра 11.03 4 мин  11.07 2 ч  38 м 
Меньил 11.16 1 мин  11.17 2 ч  51 м 
Люк 11.30 1 мин  11.31 3 ч  5 м 
Андрейшур 11.42 1 мин  11.43 3 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 3 ч  26 м 
Зилай 11.59 7 мин  12.06 3 ч  34 м 
Пибаньшур 12.12 2 мин  12.14 3 ч  47 м 
Шур 12.20 2 мин  12.22 3 ч  55 м 
Балезино 12.45 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6454/6453 Ижевск — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728