В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6453 Ижевск — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6453 сообщением Ижевск - Балезино отправляется со станции Ижевск в 08.25 и прибывает на станцию Балезино в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воложка, Пестовка, 105 Км Остановочный Пункт, Кекоран, Пастухово, Лоза, Кушья, Меньил, Андрейшур, Зилай, Шур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.25
Заводская 08.41 4 мин  08.45 16 м 
Воложка 08.54 1 мин  08.55 29 м 
Люкшудья 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Пестовка 09.10 1 мин  09.11 45 м 
Угловой 09.18 5 мин  09.23 53 м 
105 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
Чур 09.37 2 мин  09.39 1 ч  12 м 
Кекоран 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
88 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  33 м 
Пастухово 10.08 2 мин  10.10 1 ч  43 м 
Лынга 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Лоза 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 2 ч  10 м 
Кушья 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Игра 11.03 4 мин  11.07 2 ч  38 м 
Меньил 11.16 1 мин  11.17 2 ч  51 м 
Люк 11.30 1 мин  11.31 3 ч  5 м 
Андрейшур 11.42 1 мин  11.43 3 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 3 ч  26 м 
Зилай 11.59 7 мин  12.06 3 ч  34 м 
Пибаньшур 12.12 2 мин  12.14 3 ч  47 м 
Шур 12.20 2 мин  12.22 3 ч  55 м 
Балезино 12.45 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6454/6453 Ижевск — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930