В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454/6432 Чишмы 1 — Тавтиманово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6454/6432 сообщением Чишмы 1 - Тавтиманово отправляется со станции Чишмы 1 в 19.09 и прибывает на станцию Тавтиманово в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1584 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 1601 Км Остановочный Пункт, Дема, Уфа, Парковая, Правая Уфимка, Тауш, 1659 Км Остановочный Пункт, Чуваши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чишмы 1 19.09
Тукран 19.16 1 мин  19.17 7 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 10 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 12 м 
Алкино 19.26 1 мин  19.27 17 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 20 м 
Пионерская 19.32 1 мин  19.33 23 м 
Санаторная 19.35 1 мин  19.36 26 м 
Юматово 19.40 1 мин  19.41 31 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 34 м 
Авдон 19.46 1 мин  19.47 37 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 41 м 
Дема 20.01 1 мин  20.02 52 м 
Левая Белая 20.06 1 мин  20.07 57 м 
Правая Белая 20.08 1 мин  20.09 59 м 
Уфа 20.16 17 мин  20.33 1 ч  7 м 
Воронки 20.39 1 мин  20.40 1 ч  30 м 
1629 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  34 м 
Парковая 20.47 1 мин  20.48 1 ч  38 м 
Черниковка 20.51 1 мин  20.52 1 ч  42 м 
Спортивная 20.54 1 мин  20.55 1 ч  45 м 
Правая Уфимка 20.59 1 мин  21.00 1 ч  50 м 
Шакша 21.03 1 мин  21.04 1 ч  54 м 
1646 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 1 ч  58 м 
Тауш 21.10 1 мин  21.11 2 ч  1 м 
1654 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 2 ч  6 м 
Иглино 21.18 1 мин  21.19 2 ч  9 м 
1659 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  12 м 
1661 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 2 ч  14 м 
1664 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  17 м 
Чуваши 21.29 1 мин  21.30 2 ч  20 м 
Чуваш-кубово 21.33 1 мин  21.34 2 ч  24 м 
Тавтиманово 21.40 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6454/6432 Чишмы 1 — Тавтиманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031