В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 13.42 и прибывает на станцию Коростень в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 13.42
Рудня 13.53 1 мин  13.54 11 м 
Бережесть 14.03 1 мин  14.04 21 м 
Товкачевский 14.17 1 мин  14.18 35 м 
Овруч 14.28 5 мин  14.33 46 м 
Остров 14.39 1 мин  14.40 57 м 
Фосня 14.45 1 мин  14.46 1 ч  3 м 
Потаповичи 14.51 1 мин  14.52 1 ч  9 м 
Садовая 14.55 1 мин  14.56 1 ч  13 м 
Игнатполь 15.08 1 мин  15.09 1 ч  26 м 
Васьковичи 15.17 1 мин  15.18 1 ч  35 м 
Бехи 15.22 5 мин  15.27 1 ч  40 м 
Сокорики 15.35 1 мин  15.36 1 ч  53 м 
Коростень-Подольский 15.42 3 мин  15.45 2 ч 
Сады 15.50 1 мин  15.51 2 ч  8 м 
Ковельский Парк 15.54 1 мин  15.55 2 ч  12 м 
Коростень 15.58 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6453 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031