В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 13.44 и прибывает на станцию Коростень в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 13.44
Рудня 13.55 1 мин  13.56 11 м 
Бережесть 14.05 1 мин  14.06 21 м 
Товкачевский 14.19 1 мин  14.20 35 м 
Овруч 14.30 5 мин  14.35 46 м 
Остров 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Фосня 14.47 1 мин  14.48 1 ч  3 м 
Потаповичи 14.53 1 мин  14.54 1 ч  9 м 
Садовая 14.57 1 мин  14.58 1 ч  13 м 
Игнатполь 15.07 4 мин  15.11 1 ч  23 м 
Васьковичи 15.19 1 мин  15.20 1 ч  35 м 
Бехи 15.24 6 мин  15.30 1 ч  40 м 
Сокорики 15.38 1 мин  15.39 1 ч  54 м 
Коростень-Подольский 15.45 2 мин  15.47 2 ч  1 м 
Сады 15.52 1 мин  15.53 2 ч  8 м 
Ковельский Парк 15.56 1 мин  15.57 2 ч  12 м 
Коростень 15.59 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6453 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930