В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Выступовичи — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Выступовичи - Коростень отправляется со станции Выступовичи в 14.01 и прибывает на станцию Коростень в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудня, Бережесть, Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выступовичи 14.01
Рудня 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Бережесть 14.22 1 мин  14.23 21 м 
Товкачевский 14.36 1 мин  14.37 35 м 
Овруч 14.47 6 мин  14.53 46 м 
Остров 14.59 1 мин  15.00 58 м 
Фосня 15.05 1 мин  15.06 1 ч  4 м 
Потаповичи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  10 м 
Садовая 15.15 1 мин  15.16 1 ч  14 м 
Игнатполь 15.25 2 мин  15.27 1 ч  24 м 
Васьковичи 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Бехи 15.40 4 мин  15.44 1 ч  39 м 
Сокорики 15.52 1 мин  15.53 1 ч  51 м 
Коростень-Подольский 15.59 2 мин  16.01 1 ч  58 м 
Сады 16.06 1 мин  16.07 2 ч  5 м 
Ковельский Парк 16.10 1 мин  16.11 2 ч  9 м 
Коростень 16.13 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6453 Выступовичи — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728