В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Уфа — Раевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Уфа - Раевка отправляется со станции Уфа в 13.41 и прибывает на станцию Раевка в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1606 Км Остановочный Пункт, Юматово, 1589 Км Остановочный Пункт, 1582 Км Остановочный Пункт, 1568 Км Остановочный Пункт, 1556 Км Остановочный Пункт, 1539 Км Остановочный Пункт, 1528 Км Остановочный Пункт, Тюлянь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.41
Правая Белая 13.43 1 мин  13.44 2 м 
Дема 13.54 1 мин  13.55 13 м 
1606 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 19 м 
Авдон 14.03 1 мин  14.04 22 м 
1601 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 25 м 
Юматово 14.11 1 мин  14.12 30 м 
Санаторная 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Пионерская 14.17 1 мин  14.18 36 м 
1589 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 40 м 
Алкино 14.25 1 мин  14.26 44 м 
1584 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 47 м 
1582 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 49 м 
Тукран 14.33 1 мин  14.34 52 м 
Чишмы 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч 
1568 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  5 м 
1564 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  9 м 
Удряк 14.54 1 мин  14.55 1 ч  13 м 
1556 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  17 м 
Шингак-куль 15.04 1 мин  15.05 1 ч  23 м 
1546 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  26 м 
1539 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  31 м 
Казангул 15.15 1 мин  15.16 1 ч  34 м 
1533 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  38 м 
1528 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  42 м 
Давлеканово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  46 м 
1520 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  51 м 
Тюлянь 15.35 1 мин  15.36 1 ч  54 м 
1513 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  58 м 
Раевка 15.47 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6453 Уфа — Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031