В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Йошкар-Ола — Табашино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Йошкар-Ола - Табашино отправляется со станции Йошкар-Ола в 18.50 и прибывает на станцию Табашино в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 108 Км Остановочный Пункт, Аксаматово, Нолька, Платформа 126 Км, Платформа 131 Км, Нужьялы, 137 Км Остановочный Пункт, Турша, Платформа 151 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 18.50
108 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Аксаматово 19.02 1 мин  19.03 12 м 
Нолька 19.16 1 мин  19.17 26 м 
Платформа 126 Км 19.23 1 мин  19.24 33 м 
Платформа 131 Км 19.29 1 мин  19.30 39 м 
Нужьялы 19.37 1 мин  19.38 47 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 54 м 
Турша 19.55 1 мин  19.56 1 ч  5 м 
Платформа 151 Км 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Табашино 20.14 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6453 Йошкар-Ола — Табашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031