В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Городенко-Завод — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Городенко-Завод - Коломыя отправляется со станции Городенко-Завод в 18.55 и прибывает на станцию Коломыя в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Городенко-Завод 18.55
Окно 19.13 1 мин  19.14 18 м 
Островец 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Хвалыбога 19.29 1 мин  19.30 34 м 
Гвоздец 19.37 2 мин  19.39 42 м 
Подгайчики 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Ценява 20.13 1 мин  20.14 1 ч  18 м 
Коломыя 20.28 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6453 Городенко-Завод — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031