В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Городенко-Завод — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Городенко-Завод - Коломыя отправляется со станции Городенко-Завод в 18.53 и прибывает на станцию Коломыя в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Городенко-Завод 18.53
Окно 19.10 1 мин  19.11 17 м 
Островец 19.18 1 мин  19.19 25 м 
Хвалыбога 19.24 1 мин  19.25 31 м 
Гвоздец 19.33 2 мин  19.35 40 м 
Подгайчики 19.55 1 мин  19.56 1 ч  2 м 
Ценява 20.09 1 мин  20.10 1 ч  16 м 
Коломыя 20.25 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6453 Городенко-Завод — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728