В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Городенко-Завод — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Городенко-Завод - Коломыя отправляется со станции Городенко-Завод в 18.57 и прибывает на станцию Коломыя в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окно, Островец, Хвалыбога, Гвоздец, Подгайчики, Ценява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Городенко-Завод 18.57
Окно 19.15 1 мин  19.16 18 м 
Островец 19.24 1 мин  19.25 27 м 
Хвалыбога 19.31 1 мин  19.32 34 м 
Гвоздец 19.39 2 мин  19.41 42 м 
Подгайчики 20.01 1 мин  20.02 1 ч  4 м 
Ценява 20.15 1 мин  20.16 1 ч  18 м 
Коломыя 20.30 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6453 Городенко-Завод — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728