В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Едрово — Старая Русса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Едрово - Старая Русса отправляется со станции Едрово в 08.02 и прибывает на станцию Старая Русса в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добывалово, Валдай, 356 Км Остановочный Пункт, 371 Км Остановочный Пункт, Любница, Муры, Выдерки, Беглово, Пола, Парфино, Редья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Едрово 08.02
Рядчино 08.08 1 мин  08.09 6 м 
Добывалово 08.16 2 мин  08.18 14 м 
Чернушки 08.26 1 мин  08.27 24 м 
Валдай 08.34 2 мин  08.36 32 м 
Угрино 08.45 1 мин  08.46 43 м 
356 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 50 м 
Дворец 09.00 2 мин  09.02 58 м 
371 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  6 м 
380 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  16 м 
Любница 09.25 10 мин  09.35 1 ч  23 м 
391 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  40 м 
Муры 09.48 1 мин  09.49 1 ч  46 м 
Лычково 09.58 2 мин  10.00 1 ч  56 м 
Выдерки 10.07 1 мин  10.08 2 ч  5 м 
Кневицы 10.14 2 мин  10.16 2 ч  12 м 
Беглово 10.26 2 мин  10.28 2 ч  24 м 
Заход 10.35 1 мин  10.36 2 ч  33 м 
Пола 10.43 2 мин  10.45 2 ч  41 м 
452 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  53 м 
Парфино 10.59 2 мин  11.01 2 ч  57 м 
459 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 3 ч  5 м 
Редья 11.12 1 мин  11.13 3 ч  10 м 
Старая Русса 11.23 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6453 Едрово — Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031