В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 05.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 05.01
Вирский 05.05 1 мин  05.06 4 м 
Металлург 05.09 1 мин  05.10 8 м 
Калыбовка 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Хальч 05.16 1 мин  05.17 15 м 
Старая Рудня 05.21 1 мин  05.22 20 м 
Салтановка 05.26 1 мин  05.27 25 м 
Забабье 05.31 1 мин  05.32 30 м 
Шарыбовка 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Качаново 05.39 1 мин  05.40 38 м 
Потаповка 05.43 1 мин  05.44 42 м 
Буда-Кошелевская 05.48 1 мин  05.49 47 м 
Бушевка 05.53 1 мин  05.54 52 м 
Череток 05.56 1 мин  05.57 55 м 
Радеево 06.00 1 мин  06.01 59 м 
Буслы 06.04 1 мин  06.05 1 ч  3 м 
Зеленый Остров 06.08 1 мин  06.09 1 ч  7 м 
Тихиничи 06.11 1 мин  06.12 1 ч  10 м 
Уза 06.15 1 мин  06.16 1 ч  14 м 
Калининский 06.19 1 мин  06.20 1 ч  18 м 
Лазурная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  21 м 
Костюковка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  27 м 
Еремино 06.31 1 мин  06.32 1 ч  30 м 
Светоч 06.35 1 мин  06.36 1 ч  34 м 
Гомель-Северный 06.40 1 мин  06.41 1 ч  39 м 
Мильча 06.45 1 мин  06.46 1 ч  44 м 
Гомель-Четный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  50 м 
Никольский 06.55 1 мин  06.56 1 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 07.00 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728